Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Робин Ванили "ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА"

Ваниль, и у меня есть!!! biggrin

Ваниль, Иришка, получила почту! Скачала! Рассмотрела! Отличное качество схемки!!! И удобно, что бэк - отдельно!!! Спасибо!!!! С удовольствием буду вышивать свой фрагментик!!!! smile smile smile

Вот и славненько что все получили!
Крысена Саша и Тамара я вам тоже схемки скинула посмотрите!
Сонинамама Оля схемку тебе распечатанную вышлю, а поповоду ниточек там есть ключ по Гамме вот ей и вышивай, но не шерсть!

Quote (Ваниль)
схемку тебе распечатанную вышлю

Quote (Ваниль)
ключ по Гамме вот ей и вышивай, но не шерсть!

Ирочка,Гамма у меня есть,с ней проблем не будет! Это я тебе ошиблась! Что-то мне "стукнуло" ,что черные кошки -твои, а они Верочки ВЧ

Сонинамама, Оля а я просто обожаю черных кисок.Так что ты не ошиблась!Они кстати!Спасибо!Милафки такие!
Вот такой у меня красавчик черненький:Василий

Quote (Ваниль)
Вот такой у меня красавчик черненький:Василий

Ох,какой красавец!!!! Шикарен!!!!
Это хорошо,что не ошиблась...а то,мало ли...вдруг ,у тебя аллергия на кошек!

Ирочка, сразу решила спросить biggrin я вышиваю только самих бегущих девушек и собачку да? фон вообще никакой не нужен? или очертания дорожки хотя бы бэком сделать можно... и про подпись решила что то? или ты просто шрифт не знаешь какой?

Тамара ты какую картиночку выбрала? Я в шапочке отмечу smile

nastenkafff, На этой картинке зашивается все и фон в том числе, про фон говорила в картинках, которые 140 на 150 кл, это феечки и бизнес леди, осень!А в Женской дружбе помоему 92*92 кл. А по поводу ника и города пока не определилась как можно сделать???Может у тебя какие идеи есть????Буду очень рада!!!

Ваниль, про фон понятненько smile а то переживала что бежать мои дамочки будут в пустоте biggrin а подпись даже незнаю, надо посмотреть как и что располагается у тебя. как получу сразу напишу что нибудь happy

вот так у меня пока biggrin думаю половина уже вышита!!!

можно оформить выбранные четыре картинки вместе

и подписать как то так
"на пляже отдыхала ... "
"в поход с Ириной ходила ..."
"на чай зашла ..."
"среди бегущих nastenkafff". Что бы поинтересней было biggrin

nastenkafff, Настя !Я просто в шоке от этой красоты!Спасибо тебе огромное!Твоя идея с оформлением оригинальная и прикольная мне очень нравиться!Теперь попытаюсь представить как это все будет выглядеть наяву..... Настя ты настоящая фея и генератор идей и возможностей!У меня просто взрыв эмоций!Какая же ты молодец, все везде успеваешь!Так держать!!!Спасибо!!!Я рада, нет я просто счастлива что познакомилась с тобой!!!!(Наверное не в тему,но так хочеться тебе это сказать!!!!)

Ваниль, Ирочка очень рада что нравится!!! На самом деле все поярче немного!!! Но конечно не так как на основной картинке, smile спасибо за добрые слова

Quote (Ваниль)
Я рада, нет я просто счастлива что познакомилась с тобой!!!!

А я то как рада!!! А все наш крестик любимый помог!!!

Про подпись подумай и напиши biggrin а то ведь скоро довышиваю... (надеюсь что скоро)

Quote (nastenkafff)
а то ведь скоро довышиваю... (надеюсь что скоро)

И не мудренно!Я просто уверенна!Вообщем утро вечера мудреннее завтра,послезавтра отпишусь!!!ОК?!??

Ваниль, biggrin хорошо))) думаю еще недельку буду вышивать