Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Веселые Мышки

Итак я повторюсь:
Т.к. у меня в доме аж трое мужчин разных возрастных категорий 0, 10 и 30 лет, а из прекрасного пола только я, то сами понимаете, что на себя любимую времени не всегда хватает. И поэтому я наткнувшись на вышивку "Найди время для себя" :
не смогла устоять , а для того, чтобы получилось 14 картинок с мышками, по количеству участниц, хочу добавить из этой же серии картинку Любовь это...

1 Anutkin Мышка, летящая с птичками (Найди время для себя)
2 Vitta Мышка стоящая вверх ногами (Любовь это...)
3 S@tis1991 Мышка на велосипеде (Найди время для себя)
4 ВЧ Мышка с сердечками на маечке (Любовь это...)
5 Volshebnica Мышка с гитарой в панаме (Любовь это...)
6 Сонинамама Мышка, которая идет с распродажи (Найди время для себя)
7 Тагорка Влюбленная мышка с букетом и сердечками (Любовь это...)
8 Ваниль Мышка с коляской (Найди время для себя)
9 nastenkafff Мышки с самоваром (Найди время для себя)

10 Тамара Мышка с ниткой в руках и мышка, прыгающая через нитку (Найди время для себя)
11 lita 2 парящие мышки над надписью (Любовь это...)
12 malyairina Мышка в кресле-качалке (Любовь это...)
13 Ljalenjka Мышка под душем (Найди время для себя)
14 Крысёна Мышка с шоколадом (Найди время для себя)

К изнанке претензий нет.
Крестики классические: низ / верх \
Оба набора купила, чтобы ни у кого с ниточками проблем не возникло.Сама ничего пока отшивать не буду по той же причине.
Квадратики 10х10 разлинею карандашом (вывожу его детским мылом).
Стирать и гладить не надо, всё после окончания вышивания сделаю сама biggrin
Желательно под своей мышкой или где место будет рядом с мышкой написать свой Ник и Город. Лучше, наверное, своими ниточками, чтобы остальным девочкам ниточек точно хватило на картинки. Просто ни разу не брала наборы и не знаю, сколько в них ниточек кладут. Пишут, что с запасом, но намного ли вот в чем вопрос

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Если не занята, то можно мне мышку с шоколадом? Робин очень классный получится!

malyairina, ну тогда мышка под душем!!!

давай мне мышек, прыгающих через нитку, обеих biggrin

Ой! А я хочу мышку с коляской! Классный робин!

malyairina, давай мне Мышек с самоваром. Чем то меня напоминают. Свекрвь подсадила на чаевництво. До свадьбы тольоко кофе пила, а тут...

Только что посмотрела, что мышку с колясочкой заняла Ваниль. Тогда мне с самоваром. Обеих!. Люблю я чаёк попить!

Что такое не везёт: пока писала заняли. Тогда мне мышек летящих над надписью.

malyairina, Ирочка, спасибо что учла мои "преждевременные пожелания". Мышки такие классные!!!!! Так и хочется поскорее их начать, а схемку (лучше обе, чтобы хомяку было приятно) можешь кинуть на адрес: ta_gor@mail.ru

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Схемку на ivanborodulin@yandex.ru
Вышивала из этой серии "Секрет рыбака" - такие нежненькие, прикольные получаются... Робин - суперский

Quote (Тамара)
Робин - суперский

Робин отличный,я согласна!:flowers: Единственная причина,по которой я сама отказалась взять таких мышек,это то,что в 4 Робине уже есть Календарь счастья с такими мышами
meeting

мне, пожалуйста, мышку с сердечками (Любовь - это...)

malyairina, Отличный выбор!!!!! Спасибо, что не забыла про мою рокершу!!!! biggrin biggrin biggrin

Девочки, вы меня простите. Всех позапутала из-за того что темку сразу не создала. cry
Всех постараюсь вписать в ближайший час, а пока надо исполнить свой долг по отношению к маленькому сыну - покормить biggrin

malyairina, спасибо, что записала) Схемку(а лучше обе biggrin ) можешь выслать сюда: crestik.maroosya@yandex.ru