Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Восток для Сонинамама

Девочки, мои дорогие! Как вы уже поняли, я передумала картинку своего Робина....
Надеюсь, вы меня поймете и не будете очень возмущаться....
Да, еще что хотела сказать....было бы очень удобно (мне) если бы девочки с длинными никами выбрали висюльки, а с более короткими- детей....так как ники подписывать будем горизонтально- у малышек, и вертикально - у висюлек!
Панно с висюльками ровно в 2 раза меньше по длине малышек, по этому, что бы как-то их уровнять, придется увеличивать расстояние между ними. И ники можно будет написать вертикально рядом.....А у малышек- прямо под ними......расстояние там небольшое, и длинные слова там не поместятся.....
Предлагаю вам следующий вариант своего Робина: Ваниль, Vitta , ВЧ , lita, Тамара

кроме 2 девочек и мальчика по середине (их буду вышивать я кучей)
А для остальных
1. Канва будет белая №16 или № 14 ;
2.Вышивать крестиком в две нитки: нижний /; верхний \;
3. К изнанке особо претензий не имею, главное - без узелков.
4. Нитки используйте любые,я сама вышиваю Гаммой. Только для малышек я вложу нитки для лица и рук (что бы цвет кожи у всех был одинаковый). Девочки, даже если у вас нет конкретно какого-то цвета можно заменять на очень похожий. Цвет в одежде и висюлек не очень важен-главное, что бы красиво было и смотрелось хорошо!
5. Канву я разлиную маркером.
6. Подписываться обязательно ( город и ник) у малышек- снизу горизонтально, у висюлек- с боку вертикально. Шрифт я еще не определила, но у меня время еще есть..
7. Фотоотчёт нужен,мне очень интересно,как продвигается процесс.
8.Ни стирать,ни гладить не надо,сделаю все сама по окончании работ
Ну, вроде бы все. Остальное- по ходу событий.

1 Anutkin - вторую слева висюльку (с зеленым хвостом)
2 Vitta - крайняя правая девочка в синем

3 S@tis1991 - висюлька №9
4 ВЧ - разъяренная девочка в салатовом кимоно
5 Volshebnica - 6 висюлька с кинжалами

6 Сонинамама - 7 висюлька
7 Тагорка - висюлька 5
8 Ваниль - 1 (левая девочка)
9 nastenkafff - 4 слева висюлька
10 Тамара - девочка в красном кимано
11 lita - 2 с кубиком
12 malyairina - висюлька 8-я слева
13 Ljalenjka - 1 висюлька (слева)
14 Крысена - висюлька 3я слева с бабочкой

malyairina, я обеими руками за, если ты поменяешь робин, гораздо интересней получится. Т.к. у меня ник большой, то если можно мне висюльку 2-ю справа.
Конечно!!!!! Записываю

Quote (Ваниль)
Можно мне крайнелевую девчушку?

Забирай!

Quote (Ljalenjka)
я тоже не против, получится прикольный робин, вот только мне все нравится так что пришли мне любую картинку на свой вкус буду рада вышить что пришлеш!!

Наташ, я отправлю все сразу, они в одной папке!
Если тебе все равно, то жди, что останется (когда выбирут девочки). А то таки подумаешь, у тебя еще большой выбор!!!

Сонинамама, а я вот чего-то ничего не поняла что выбирать из девочек или из висюлек. Вобщем если из висюлек то выбираю 3ю слева с бабочкой. А кстати сами висюльки ты хочешь чтобы вышивались или настоящими висюльками из ниточек сделаны?

Сонинамама, отлично, я подожду что останется!!! cool

Мне пожалуйста с кубиком.

Сонинамама, Спасибо!я очень рада!!!

Сонинамама, мне вторую слева висюльку можно (с зеленым хвостом)? smile

Quote (julik_khr)
а я вот чего-то ничего не поняла что выбирать

Юля, у тебя длинный НИК и он внизу девочки НЕ ПОМЕСТТСЯ......маленькое рассояние между ними! У девочек, чей ник короткий- я и предложила вышивать детишек, а обладательницам длинных НИКов- висюльки (так как свой ник надо будет вышивать слева от висюльки ВЕРТИКАЛЬНО!). Сама висюлька длинная, и ник поместится!

nastenkafff, Настя, пронумеруй,пожалуйста и Висюльки и Детишек, что бы девочкам было удобно ориентироваться.....

Quote (julik_khr)
А кстати сами висюльки ты хочешь чтобы вышивались или настоящими висюльками из ниточек сделаны?

Юль, я не думаю, что мы сможем вручную повторить эти висюльки!!!! Конечно мы их будем вышивать! Вся схема в ПМ!!!

Quote (Сонинамама)
Юль, я не думаю, что мы сможем вручную повторить эти висюльки!!!! Конечно мы их будем вышивать! Вся схема в ПМ!!!

вроде разобралась smile ... я имела в виду верхушку вышивать, а сами веревочки висюльки приделывать smile в любом случае запиши на меня висюльку 3ю слева как я и просила с бабочкой

Quote (julik_khr)
вроде разобралась

Ну и замечательно!!!

Сонинамама, а ты меня не записала

УРААААААААААА!!!!! Я буду рядом с Юльчиком julik_khr "висеть")))