Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5_Маячки

Девочки, я кажется определилась с темкой.
Маячки на выбор:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

а в середине вышью кораблик. Маячки же это к переменам в жизни.

В свете знакомства с фэн-шуй, спасибо нашей Машеньке, хотелось бы придумать названия островков, к которым ведут эти маячки, по зонам фэн-шуй - Богатство, Слава; Любовь. Брак; Семья; Здоровье; Дети. Творчество; Мудрость. Знания; Карьера; Помощники. Путешествия - причем их расположить по соответствующим сторонам света. Причем названия хотелось бы не просто надпись Богатство, а например Остров сокровищ , и т.д. фантазия не ограничена... так как зон 9, а участниц больше, то хочется еще Необитаемый остров, Волшебную страну, и Друзей Дружбу, как раз 12 получится smile
т.е. сверху маячка будет название острова, а внизу Ваши имя и Город.

Кораблик с одной стороны может выбирать к какому острову ему плыть, а с другой т.к. на этом острове горит маяк, то он до него точно доплывет и не разобьется по пути о скалы....

как вам идея?

1 Anutkin - Помощники, путешествия
2 Vitta - Карьера
3 Maroosya - Друзья и дружба
4 ВЧ - Дети, Творчество
5 Volshebnica - Необитаемый остров
6 Сонинамама - Семья
7 Тагорка - Здоровье
8 Ваниль - Любовь, Брак
9 nastenkafff - Мудрость, знания
10 Тамара - Богатство
11 lita Ржев - волшебная страна
12 malyairina
13 Ljalenjka
14 julik_khr - центральный кораблик

Quote (julik_khr)
как вам идея?

Просто супер идея!!!! Удачи в ее исполнении, а уж желания то точно сбудутся!!!!

julik_khr, запиши на меня маяк "Дети" smile ты же определишься, какой из них за детей будет отвечать? smile

julik_khr, шикарная идея! Маячки чудо как хороши!!!!!

Если ты хочешь разбивку по зонам, то может тебе выбрать соответствующие картинки для каждой зоны? Богатство - денежки, сундук сокровищ; здоровье - персики; любовь - влюблённую пару и т .д.? (Это просто мысль вслух, прислушиваться совсем не обязательно!)

Маяк - отличный талисман! Путеводная звезда!!!!!!

julik_khr, а мне давай маячок мудрости. Или это островок такой должен быть? Я что-то слегка запуталась в твоей идейке. Схемку маяка ты нам отправишь, а островок нам самим приписывать?

julik_khr, а мне-семью,пожалуйста!!!!
Или маячок надо себе самой выбирать?

julik_khr, Юля,маячки -чудесны!!! А сама идея с названиями-удивительна!!!! Ты просто молодчинка!!! С огромным удовольствием вышью для тебя такой маячок!!!

Богатство еще никто не взял? Тогда мне. А то скоро без работы останусь - как раз маячок вышью - может все и наладится

Тамара, обязательно наладится!!!!!

Девочки, идея у меня пока в разработке, вышивать хочу именно маячки, а сверху название острова придумать на котором этот маячок светит. Схемки всем пришлю когда окончательно определюсь с расположением элементов,
Хочу под этот робин купить афган вот такого плана:

фото больше не доступно(

, только поменьше smile в квадратах по периметру будут вышиваться маячки, скорее всего через 1 квадрат или через 2 в зависимости от размера, соответственно потом в оставшихся пустых квадратах могу вышить что-то символичное, типа того же сундука сокровищ около острова сокровищ, или схематично карту поиска этих сокровищ ..... вобщем задумка грандиозная, и с Вашей помощью ее точно получится осуществить.... радует, что времени на разработку достаточно smile
Девочки, какой маячок где будет располагаться выберу сама, а вот название острова на котором он стоит предлагаю придумать вместе в процессе разработки....

Quote (julik_khr)
Хочу под этот робин купить афган

а что это такое афган?

julik_khr, супер идея!!! мне очень нравится smile

Kukusya, это одеялко такое smile , вот на картинке которую показала если присмотреться то сделан центральный элемент, а бока уже разделены на квадраты. Это разделение не вышивается, а ткань так сделана. Причем это разделение разное бывает, может вся ткань на одинаковые квадраты делиться, например как на картинке с маячками - это тоже афган. По составу и каунту ткань разная бывает, часто с добавлением синтетики. В руках сама еще никогда не держала, посмотрим smile ... вроде девочки писали что не против равномерки smile

julik_khr, какая интересная идея, очень нравится и вышивать буду с удовольствием. оставь за мной маяк ЗДОРОВЬЕ, Его как правило всем не хватает.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

julik_khr, классно будет! идея с афганом вообще здоровская! он создан для робинов)))