Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5_Маячки

julik_khr, Юлечка, идея супер!!! А можно мне маячок Знания? Они мне сейчас не помешают)))

julik_khr, Здорово ты придумала!!! Я буду вышивать Карьеру!

Ой девочки какие вы молодцы, так быстренько разбираете, только не забудьте, что надо будет названия интересные нашим чудесным островам придумать. Я тут подумала, что хочу еще Необитаемый остров, Волшебную страну, и что-нибудь связанное с друзьями и дружбой.... сейчас добавлю в шапочку, кстати спасибо модераторам, которые внесли в нее участников smile

Maroosya, знания и мудрость, это один маячок, может ты себе какой-нибудь другой выберешь? я в шапочке выделила жирным что еще осталось smile

julik_khr, мне тогда или путешествия, или дружбу) на твое усмотрение)

julik_khr, можно мне помощники.путешествия.) biggrin

Maroosya, давай тогда тебе дружбу, а Anutkin, помощники. путешествия согласна? или если у тебя еще какая идея есть какой островок можно добавить. предлагай smile все в наших руках, до нового года времени много smile

Давай мне дружбу) Я не против! А название какое-нибудь замысловатое или как?

Maroosya, ой, извини. Я не обратила внимание, что ты уже это застолбила)

Anutkin, Анют, я сказала, на усмотрение хозяйки робина)) К тому же, у меня было два варианта-и второй меня полностью устраивает)

julik_khr, Какая интересная идея!ВСе так красиво и загадочно!НЕзная правильно ли я поняла про выбор картинок, если нет то поправьте пожалуйста: Мне хочется ЛЮБОВЬ или Волшебную страну., предпочтительнее Любовь!

Девочки, вот я глупая, с самого начала схемки нормально изучить не изучила, вернее первую глянула, вроде нормально. А сейчас начала детально изучить и что-то они мне сложными кажутся и на много цветов. Вобщем первоначальная идея в любом случае остается, а вот картинки скорее всего поменяются, пойду рыться в закромах :).... так что хорошо, что вы выбирали не картинки, а направления....

Ваниль, Любовь за тобой smile

нашла еще вот таких, по-моему тоже вполне симпатичные и выбрать есть из чего и не особо большие, и цветов обозримое количество.... я вот думаю девочки, может вы сами выберете, что вам больше нравится:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

картинки в основное сообщение сейчас добавлю smile

julik_khr, Юля, мне нравится на первой картинке в третьем ряду первая слева) smile