Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5_Маячки

Ой, Юличка! Как же это должно быть здорово! Замечательная идея! Жду воплощения!))))
О! Ты уже поменяла картинку, а я тебе в агент пишу о ней!)))

Юляш, а можно мне тогда на первой картинке первую картинку в первой строке? Ч/б маячок, ок?)

Maroosya, конечно можно!

А мне тоже с первой, в нижнем левом углу!

julik_khr, Очень понравился маячок 1 картинка №5.Можно мне его???

Maroosya, Vitta, Ваниль, добавила ники на картинку, посмотрите все ли правильно, если нет пишите, исправлю.... smile

julik_khr, Я выбираю на второй картинке, в самом нижнем ряду - посередине. И если нужно направление. то волшебная страна.

lita, направление нужно, сейчас добавлю!

julik_khr, а мне,пожалуйста,маячок рядом с Ванилью (который с рыжим домиком)

julik_khr, а мне давай маячок справа от Марусиного

julik_khr, Юлечка, какая идея классная!!!! А первый раз узнала про афган!!! Ну надо же! Как придумано здОрово!!! Мне маячки твои ВСЕ понравились безумно! Я только не поняла, если я выбираю НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ, то мне маячок любой можно или с островом непременно? Маленько я запуталась, а на работе не успеваю все внимательно почитать...

julik_khr, Если еще не занят на второй картиночке первый в третьем ряду, то мне она очень понравился! Это он - НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ!!!! Там можно отдохнуть наконец от несмолкающих телефонных звонков и шума городского! И в тени прекрасной пальмы, при свете маяка .... ВЫШИВАТЬ!!!!!

Если не занят, то на второй картинке, в третьем ряду четвертый (такой домиком)

julik_khr, Чудесная идея с афганом!!!! Я даже про такое и не слышала. На равномерке я никогда не вышивала...но,когда-нить все равно бы пришлось! Вот и опробую!!! Я буду очень стараться!!!!

julik_khr, Все правильно!Спасибо!Буду ждать схемку!!!