Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5_Маячки

julik_khr, и я буду ждать схемку!

Девочки, ники на картинки добавила. Схемки всем попозже пришлю, хочу сначала с расположением немного определиться и в пм поиграться smile

Volshebnica как же я рада, что ты выбрала необитаемый остров. И так правильно его описала, именно островок на котором можно спрятаться, побыть наедине с собой, насладиться тишиной и заняться всем тем чего душе хочется, ни на кого не оглядываясь!

Quote (julik_khr)
хочу сначала с расположением немного определиться и в пм поиграться smile

Как интересно!!!! А я не могу играться, моя ПМ не позволяет ни вырезать, ни двигать, хоть и не просмотровик...

Quote (julik_khr)
Volshebnica как же я рада, что ты выбрала необитаемый остров. И так правильно его описала, именно островок на котором можно спрятаться, побыть наедине с собой, насладиться тишиной и заняться всем тем чего душе хочется, ни на кого не оглядываясь!

Да!!!! Именно так! Спасибо, что понимаешь меня!!! Так иногда хочется побыть наедине с собой, просто жуть!!!!

Не помню, писала я свой адрес или нет? Ну лучше повторить. olefir7777@mail.ru

julik_khr, я понимаю, что из твоего перечня зон, что мне досталась"Слава", я согласна , а маячок себе беру на второй картинке снизу слева 2 ряд 2 по счету с крышей в восточном стиле, как мне кажется

julik_khr, Я выбрала маячок, он со второй картинки, в том же ряду где Тамара и Volshebnica, крайний справа. Зона у меня здоровье, подумаю как назвать этот островок.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Вот такие чудесные маячки можно здесь посмотреть и историю почитать, помоему у тебя точно такие же .

julik_khr, мой е-мейл nata.ramz@inbox.lv !присылай на свой вкус а то у меня не открывается картинка и я не знаю что еще не занято!спасибо!

Девочки у меня тут вот какая проблемка намечается. Заказала афган в нете. У меня будет 18 каунт. Причем может быть даже равномерка еще не знаю. Когда придет увижу. Знаю что это очень мелко, но по другому у меня с моей задумкой не получается к сожалению. Напишите пожалуйста кто не сможет на таком вышивать?

мне 18 нравится smile да и равномерка тоже.

Я всегда хотела попробовать равномерку. Буду рада.

julik_khr, Юлия!Мне очень нравится 18 канва и равномерку люблю!Вот немного переживаю за изнанку.Вышиваю без узелков, но иногда есть небольшие протяжки под нитками!И то только на больших работах!

а можно мне маяк поменять? Просто записала себе везде Танины картиночки, а маячков вроде много...

я тоже буду рада попробовать на равномерке крестиком вышивать!
julik_khr, я тебя просила прислать мне какой-нибудь маячок а то у меня они почему то не открываются!

ой как здорово, а то я уже распереживалась вся. Девочки схемки всем пришлю когда окончательная картинка готова будет, может кое-чего добавлю.
Настя, конечно можешь выбирать какой тебе нравится