Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5_Маячки

фото больше не доступно(

вот пометила его biggrin

julik_khr, только сейчас увидела, что меня почему-то в шапочке нет, хотя я писала какой мне маячок нравится на 4 стр. 50-е сообщение Повторю его еще раз: я так понимаю, что из твоего перечня зон мне досталась"Слава", значит будет остров Славный, а маячок себе беру на второй картинке снизу слева второй ряд и второй по счету с крышей в восточном стиле, как мне кажется
malyairina@yandex.ru

Девочки за изнанку не переживайте, у меня у самой далека до идеальной. Я с другой стороны потом тканью закрою, так что ничего видно не будет malyairina, ой обязательно исправлю smile

Quote (julik_khr)
Девочки за изнанку не переживайте, у меня у самой далека до идеальной.

Юль, мы будем стараться!

Quote (julik_khr)
У меня будет 18 каунт. Причем может быть даже равномерка еще не знаю.

И я никогда не вышивала на равномерке! С удовольствием буду пробовать!!!

julik_khr, Равномерка - да без роблем)!!! Чего нам тут отнекиваться ... все что угодно сделаем, ко всему приспособимся) Где наши не выживали biggrin ) А если серьезно, равномерку очень люблю) smile

julik_khr, Юлечка, я никогда на равномерке не вышивала, но принцип знаю! Надеюсь не подвести никого!!! Буду очень прилежна!!!! Канва 18 не пугает совершенно!!!! smile

канва не пугает, а вот что такое равномерка не знаю Но думаю разберусь и примеры уже будут, когда ко мне Робин дойдет

Quote (malyairina)
а вот что такое равномерка не знаю

Ну что ж, тёзка, когда-нибудь нам все равно пришлось бы с ней, с равномеркой, знакомиться!!!!
Не боись! Прорвёмся!!!!

julik_khr, запиши на меня следующий маяк:
картинка на ярко-голубом фоне
3-й ряд сверху
2-й маяк справа

я думаю, что такой маяк-дом будет хорошо сочетаться с идеей "Дети. Творчество"