Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5_Спорт и хобби

Dianushka, cпасибо! А я пару дней назад случайно на них наткнулась) А в каких номерах они были, не подскажешь?
julik_khr, Юлечка, гольф-твой!! Схемку сейчас кину-там вроде все клеточки видны. Извини, не видела, что такие маленькие-у меня открывались побольше.
Тагорка, ты мне тогда тоже ящик напиши, я тебе крупную схему скину!

Quote (Maroosya)
А в каких номерах они были, не подскажешь?

ой, не скажу. даже не скажу в каких журналах... я просто себе маленькую схемку искала по журналам и они в конце номеров были. у тебя их даже больше, чем у меня)
а вот у тебя на схемках написано - Кроссстичер.

Maroosya, приветик! Классный робин! biggrin Можно ёжика на коньках?

мне собачку-футболиста

Maroosya, Ой, какой красивый и веселый у тебя робин!!!!! Глаза разбежались!!!! wacko wacko wacko
Все нравятся!!!! Сейчас буду выбирать!!!!! Ну какая ты умничка! Сделаешь супер-позитивный робин!!!!

Maroosya, ОТличные картинки, очень забавные, Робин получится бесподобный!
А можно мне все схемки сюда: IaVanil7@yandex.ru Пожалуйста, уж очень позитивные такие!
julik_khr,Юлечка Скинь мне твою схемку, постараюсь увеличить и пришлю большую, сама не люблю вышивать мелкоту!!!(и адрес)

Maroosya, можно схемку побольше размером ivanborodulin@yandex.ru

Maroosya, Просто влюбилась в курицу с аквалангом!!!!! Беру её, если никто не возражает!!!!! мечтаю сама с аквалангом поплавать когда-нибудь! Марусечка, почту помнишь? Только схемочку покрупнее плиз!!!! Спасибо!!!

Volshebnica, мне кажется это скакалки

Quote (Тамара)
мне кажется это скакалки

НЕЕЕЕ!!! Акваланг!!! вторая картинка в третьем рядочке!

Volshebnica, это утка вроде

Quote (nastenkafff)
Volshebnica, это утка вроде

Утка? Вот я карга слепая! Ну и ладно! Мне она в любом наименовании подходит! Офигенная!!!!!

Volshebnica, ну вот что ты на себе наговариваешь!!!! ругаться буду за это!!! smile

Quote (nastenkafff)
ну вот что ты на себе наговариваешь!!!! ругаться буду за это!!!

Не ругай!!!! Не буду больше... pioneer teehee wiggle yes yes yes

Maroosya, Можно мне Котика фотографа!IaVanil7@yandex.ru