Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-6 Календарь от Lizzie Kate

vera87, Верочка, умничка!!!! Красота! biggrin
Танечка, поздравляю!! smile

vera87, чудесный домик получился!
Тагорка, дело уже в экватору приближается!

vera87, МОЛОДЕЦ!
Тагорка, ещё на один этап робин ближе к дому!

Anutkin, tasha7, Катянок, спасибо, девочки очень понравилось вышивать)
Тагорка, я уже отправила робин, надеюсь, тебе все понравится, просто сегодня была возможность, а потом, не знаю, когда смогла бы)

Домик! УРА!!!!!
vera87, Верочка, какой домик чУдный, и деревце рядом!!! Умничка. спасибо огромное!
Так здорово календарик подрос, уже нижний ряд готов!
Anutkin, tasha7, Катянок, девочки, спасибо за коменты, радуетесь вместе со мной!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, ой, как я рада, что все понравилось))

Тагорка, Танюш, начинай готовиться к .... Пасхе smile Яйца крашеные и морковки уже готовы и скоро окажутся еще ближе к дому))) smile 🙂 smile Вышивала строго по ключу DMC, только 3 цвета заменила, ориентируясь на живую карту DMC)) (на общей фотографии виден развод - это от воды) я отстирала то пятнышко, о котором я тебе писала в личке smile )

И общий вид:

Так как у Линды сейчас на руках 4 робина и 5-ый уже в пути, то я отправлю ближе к концу недели)))) Чтобы ее не напугать таким количеством робинов) smile

Тагорка, вот уже и половина робина готова! Поздравляю!
Anutkin, замечательно ты Танечку к пасхе подготовила! Красота!

Quote (Anutkin)
я отстирала то пятнышко, о котором я тебе писала в личке

Что, опять пятна? Да что же это такое!

tasha7, спасибо, дорогая))) Да, было одно))) не стала здесь это обсуждать .... решили с Танюшей все через личку:) Смысл об этом говорить в теме ... sad

Anutkin, замечательная картинка!!!
Тагорка, поздравляю с новым этапом))

vera87, Верочка, спасибо большое) я старалась .... smile

Anutkin, Анечка, умничка, уже готов сюжетик...Ну как мне все нравится!

Quote (Anutkin)
Так как у Линды сейчас на руках 4 робина и 5-ый уже в пути, то я отправлю ближе к концу недели

Конечно, с такой корзинкой я Пасху встречу во всеоружии. Отправляй когда посчитаешь нужным, тем более что у Линды столько робинов на руках.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

tasha7, vera87, девочки, спасибо за поддержку!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, вот и здорово, что нравится)))) Будем и дальше стараться, чтобы робин вернулся к Пасхе домой) smile

Anutkin, Замечательная картиночка получилась! Молодец! с нетерпением жду робин! Буду стараться не задерживать их!