Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-6 Календарь от Lizzie Kate

Танюшка, поздравляю тебя!!!! Твой робин почти готов и скоро будет дома!!!

Катянок, умничка. Танюша поздравляю. Скоро твой робин будет дома. Всего одна пересылка осталась.

Катянок, Катюша, спасибо!!!! Такая аппетитная долька получилась!!!!
Жду свой календарик домой, уже для него место на стенах подыскиваю!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Катянок, умничка! Такой сочный арбузик! Так бы и откусила!
Тагорка, Танюша! Поздравляю! Вот и еще один робин скоро будет дома! Молодцы все девочки!

Катянок, Катюша, умница!!!!!! smile
Тагорка Танечка, поздравляю!!!! Скоро будет дома!!! biggrin

Цитата (tasha7)
умничка! Такой сочный арбузик! Так бы и откусила!

Цитата (Anutkin)
умница!!!!!!

спасибо!

Катянок, Катюша, спасибо за "последний штрих" в моем робине. Я его уже получила!!!!! Такой позитивный календарик получился!!!!

Девочки, милые мои робинчанки, я вам очень благодарна за участие в вышивке календаря от Lizzi....)))) Не хватает слов, чтобы высказать свои чувства, свои эмоции. Мне так радостно, что теперь у меня есть частичка вашей души, вложенная в эти нехитрые сюжеты.
Мне безумно приятно читать ваши странички в блокнотике. Знать, что многие из вас впервые попробовали вышивать на равномерке и это вам понравилось...))) Готовясь к робину я очень старалась все сделать таким образом, чтобы вышивка была в удовольствие, а для крестиков вы могли использовать практически любые, имеющиеся у вас в наличии ниточки...)))
Надеюсь, что мои вышитые в ваших робинах картиночки вам также понравятся!!!!
Всех обнимаю и люблю.
Ваша Тагорочка

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Танечка, не за что ..... все с любовью и радостью вышивалось!!!! И я тебя очень люблю!!!! Привет из солнечного Амстердама) Чмок-чмок)

Твоя Анютка smile

Цитата (Anutkin)
Привет из солнечного Амстердама) Чмок-чмок) Твоя Анютка

Взаимно!!!!!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Танюша! Поздравляю! Очень рада за тебя!!!! Вот и твой робин дома! Мне очень понравилось его вышивать!

tasha7, Спасибо от всей души за теплые слова!!!! Рада, что мой робин тебе понравился.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

О,Танюша, ты и тут свой Робин скоро получишь?! Ничего себе!Как у тебя хорошо дело идет))))