Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR- 6 Marta 8

Тагорка, пятно не жирное, не большое. Но я уже посмотрела по схеме, вышивка его всё не закрывает. Оно справа на картинке получится, там где топиарий и приходится как раз на ствол этого деревца, который всего в 1 кл. шириной. Я вот думаю, может саму схемку маленько переделать и действительно закрыть это место вышивкой.

Викуся, вот еще одни дверки готовы! Принимай!

tasha7, Какая праздничная хелоуинская дверь!!! А тыковок сколько!!! Наташенька, ты постаралась на славу!!!
Marta8, Вика, поздравляю с чудесной дверцей!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

tasha7, ух ты!!! Наташенька, класс!!! Сегодня прям день "урожайный" на робины готовые biggrin Умничка!!!
Викусь, с прибавлением! smile

tasha7, Замечательная дверка получилась-яркая такая! Молодец! Marta8, Поздравляю с прибавлением! smile

Тагорка, Anutkin, pluwevaya, девочки мои хорошие! Спасибо! Вот только Викуся где-то потерялась. Так и не решили, что с этим пятнышком делать.

tasha7, какая дверка яркая получилась, класс!!!!
Marta8, Вика, поздравляю с еще одной дверкой тебя!!!

Marta8, принимай новую дверку.

Катянок, молодчинка!!! biggrin
Только вот Вика молчит ....пропала) surprised

Катянок, Катюша! Какая дверка славная!
Anutkin, надеюсь, что Вика объявится.

tasha7,

Quote (tasha7)
надеюсь, что Вика объявится.

мы все надеемся .... уж очень не хочется думать о плохом) smile

Катянок, КАтюша, дверка такая "предновогодняя", супер! Надеюсь,что до приезда календарика ко мне хозяйка этого замечательного робина все-таки найдется!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Катянок,Отличная дверка получилась! Молодец! Смотря на твою дверку прямо Новым годом повеяло!

Quote (pluwevaya)
Смотря на твою дверку прямо Новым годом повеяло!

сама, пока вышивала, все время думала о Новом Годе

Катянок, дверка такая замечательная!!! Думаю Вике понравится!!!