Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рукоделие-мой образ жизни

Здравствуйте, любители рукоделия! Очень рада познакомиться: Оля, 29 лет, Украина, г. Чернигов. Вышиваю крестиком около 16 лет. Рассматривая ваши хвастушки, мне тоже захотелось показать кое-какие свои рукоделки. Очень люблю сюжеты для кухни:

Любимые картины на сегодня: "Мостик" и "Украинское село"

Картинки "Ритмы Африки" - тоже из числа любимых, украшают бабушкину спальню.

А эту малышку вышиваю и дарю всем подругам, у кого рождаются девочки (скоро придется вышивать в 4-й раз)

В Украине сейчас бум вышиванок, я тоже в теме smile
Черную делала себе, белую на заказ одному мальчику.

Олечка с открытием темки))) Работы просто потрясающие, особенно вдохновили мотивы для кухни. Удачи и легких крестиков и ждем новых работ!

Еще люблю мастерить новогодние игрушки из фетра, их у меня уже столько, что для шаров на елке уже нету места.

А это что-то типа открытки с вышитой вставкой

Оленька с открытием! Малышка милашка, игрушки новогодние замечательные! biggrin

Olga_Antonova, Оленька! Добро пожаловать! Просто поразила своими работами!!! Красота. Молодец!!!!!!!!! Будь с нами!!!!!!!!

Olga_Antonova Оля! Рады приветствовать на форуме! С открытием темы! Сколько красоты натворила!!!! Вишенки так аппетитно смотрятся! "Украинское село" очень красивая картина!!! Вышиванки - настоящие шедевры!!!!

Мои полезные вещи из ненужных джинсов: фартук, органайзер и подушки (шила мама)



Olga_Antonova, Оленька! Прекрасное использование старых вещей. Молодец!!! Очень красиво!!!

Мои миниатюрки


Игольницы в стиле "блэкворк"

Olga_Antonova, Оленька! Просто АХХХ! Как красиво!

Olga_Antonova, поздравляю с открытием своей темки на крестике! очень все красивые и интересные работы! Вышиванки - это необыкновенная красота! а бискорнюшки и игольницы такие милые, я их обожаю! И еще украинский домик запал в душу - такая радость, такой позитив от него исходит, чудо!

Еще кухонный сюжет-"Время чая"

Цветочные темы:
"Маки"
"Бабочки"
"Трио"