Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рукоделие-мой образ жизни

Для детской комнаты "Мышата"

Одна из любимых-"Соловей в ветках жасмина"

Чехол для ножниц и игольница из фетра

Olga_Antonova, Оленька! Какие красивые работы. Такие милые, нежные. Очень мне понравился соловей и бабочки.

то ли гномик, то ли эльфик, в общем какой-то чудик)))))

Olga_Antonova, Оля, добро пожаловать!!! С открытием прекрасной, разносторонней темки!!!!!!!!! Сколько красоты сразу!!! Мне очень кухонные сюжеты понравились!!! И еще впечатлили игрушки и сапожок из фетра!!! вообще круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько разных!!! А ты вот это все сама придумываешь? или был какой-то набор ли МК ? мне особенно сапожок понравился!!!!
Вторая жизнь старых вещей - моя любимая тема тоже!! Вы молодцы с мамой!!! Так здОрово получилось!!!!

Цитата Olga_Antonova ()
Одна из любимых-"Соловей в ветках жасмина"

Да! Шикарно!!!
И мне очень "Украинское село" понравилось!!! И вышиванки!! Это вообще нереально!!! Очень круто!!!

Цитата Olga_Antonova ()
то ли гномик, то ли эльфик, в общем какой-то чудик)))))

Он классный!! Мне кажется, это внук Деда Мороза!!!!!!!!!!!!
Умничка, Оля!!!!!!!!!!!! Прекрасная тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Olga_Antonova ()
то ли гномик, то ли эльфик, в общем какой-то чудик)))))

Оленька! Тебе надо к нам в Россыпь игрушек. Такой классный эльфик!!!)))

Подушка с детской метрикой для родившей подруги

Олечка потрясающие работы)))) Особо вдохновила кухонная тема

Olga_Antonova, поздравляю с открытием хвастушек. У тебя чудесные вышитые работы и хорошенькие поделки с фетра. Очень понравился "Соловей в ветках жасмина" так красиво, необычно и гармонично смотрится на зеленом фоне!

Oлечка, рассмотрела каждую твою работу с большим удовольствием! Красиво очень! Молодчинка!
Дизайны выбираешь нтересные, выполняешь старательно и аккуратно! Умничка!
Очень красивая тема получается! Галерея у тебя прекрасная!

Olga_Antonova, метрика славная получилась)))

Настольный органайзер из фетра в виде пирамидки

Olga_Antonova, вот это идея! И такой яркий! Мне нравится очень!

Olga_Antonova, с удовольствием посмотрела твои работы! Они замечательные! Все сюжеты для кухни мне очень понравились. Видимо знаешь ты толк не только в вышивке, но хозяйка отличная! Игольницы рассматривала-все разные, очень интересные швы в них использованы, молодец!!! "Соловей в ветках жасмина " действительно хорошо! Зеленый фон придает свежесть картине, серый цвет птички начинает играть красками. Здорово! Идея с органайзером из фетра очень оригинальная. Новых идей для творчества!