Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рукоделки от Orcessa

Orcessa, С удовольствием прогулялась по страничкам. Кактусы это что-то, нет слов выразить такую красотищу!!!!У меня один кактус и тот правда привык к моему поливу, я поливаю цветы часто. Димовские картины всегда радуют глаз! Легкого отшива нового набора!.

С девочками-рукодельницами мы в совместнике-амигуруми 3 недели вязали снеговичка. Вот он какой у меня получился . Дочка в восторге от новой игрушки. Отдала я его ей вечером в понедельник. По понедельникам мы ходим на занятия на танцы и Лиза этого снеговика с собой на занятия взяла, сказала, что всем покажет, какого ей мама красивого снеговика связала, ни у кого такого нет. И от этих слов мне так тепло на душе стало, аж на слезу пробило. Крючком раньше никогда не вязала, но мне очень понравилось!
Девочки, Настя, Лена, Люда, Юля, Анжела, спасибо вам за компанию и за поддержку!

вишивалочка, Люда, спасибо за отзыв и за то, что погуляла по моей страничке. Димовскую картину надо еще дооформить, двойное паспарту уже вырезано, осталось обмерить и заказать рамку)

Orcessa, снеговик такой лапочка!!!! молодец!

Маша, очень красивый снеговик!
спасибо за компанию!!!

Снеговик клевенький!

Елена

Manyasha, MAрковка, Ленок8844, девочки, спасибо!

Orcessa, Машенька, с Днём рождения!


Пусть каждый твой день будет наполнен только хорошим, добрым, светлым, искренним, радостным!

С Днем рождения Маша! здоровья, счастья, успехов во всем! Красивых работ, легких крестиков и всего самого наилучшего !

Podsolnushek, derg1530, MAрковка, девочки, спасибо вам огромное за поздравления!


Orcessa, Машенька с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

вишивалочка, Людочка, спасибо за поздравление!

Я очень рада, что из многочисленного количества аналогичных форумов я оказалась зарегистрированной именно здесь!

Orcessa, Машуля, с днем рожденья!!
И мы тоже рады,что ты- с нами! biggrin

Orcessa, с прошедшим Днём рождения!

Елена