Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рукодельница в райском саду

А это последние мои рукоделия по случаю моей свадьбы.
Решила кукол сделать на свадьбу, они сопровождали нас как оберег весь торжественный день.

А это расписала бокалы,сама придумала дизайн.

Свадебный букет.Жаль лучше фото так и не сделала,т.к.сестра поймала букет и унесла с собой на память. smile

Вчера закончила вышивать ангелочков,вот думаю куда бы их применить...или просто в рамочку поставить.

фото больше не доступно(

Мария-Садовница, очень мило у тебя в гостях,
безумно понравились Фламинго, и свадебные куколки)
а идея с букетом так и вообще очень оригинальна)
творческих успехов и удачи во всех начинаниях)

Yusechka, благодарю!Приветствую тебя и рада,что заглянула!Идея с куколками пришла буквально за пару дней до свадьбы,а вот с букетом пришлось повозиться,нашла мастер класс в интернете,но все равно получился оригинальный. smile

Мне понравилась свадебная красотень!
Мария, а на бокале под лебедями это какой то символ?

Мария-Садовница, когда соберусь замуж, обязательно попрошу мастер класс по куколкам )я думаю не откажешь ))

Мария-Садовница, какие красивые работы, подушки вышиты лентами супер!!!!!

Цитата Kseniya_Enskaya ()
Мне понравилась свадебная красотень!
Мария, а на бокале под лебедями это какой то символ?

Благодарю!На бокале свадебник(славянский символ).

Мария-Садовница, с открытием темки ленты супер!но я их боюсь)))) а куколки шикарные будем дружить и с радостью заходить в гости

Цитата Yusechka ()
Мария-Садовница, когда соберусь замуж, обязательно попрошу мастер класс по куколкам )я думаю не откажешь ))

Конечно!все расскажу и покажу.

Цитата Ольгуля ()
Мария-Садовница, с открытием темки ленты супер!но я их боюсь)))) а куколки шикарные будем дружить и с радостью заходить в гости

Благодарю!!!!рада дружбе и общению,а ленты я сама боюсь,а руки делают!Хочу тоже лентами шить больше,но пока сезон лета,не берусь.

Мария-Садовница, Мария! Очень понравились твои свадебные поделки! Так здорово. Особенно куклы. Ангелочков надо в рамочку!!! Ты их просто вышила? Или как примету?)))

Manyasha, я вышила ангелочков как примету.Какие могут быть варианты кроме рамочек?

Цитата Мария-Садовница ()
я вышила ангелочков как примету

Я РАДА!!!
Может подушечку сделать???

Классная идея, Manyasha!небольшую такую с травами. smile