Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рукодельница в райском саду

Мария-Садовница, красивая работа. Цвета такие спокойные, органичные!!!!

Мои зимние вышивки.
Салфетки,вышивала на льне,мелкий крестик.очень интересно стало,что получится.

Вышивка на фартуке.Гладь и рококо.Вышивала на заказ.

Мария-Садовница, это я как раз вовремя зашла - распахнул гостеприимно двери новый домик! И столько красоты! Вышивка лентами - это что-то! Нежно и трогательно, особенно подушечки.
По ангелочкам можно спрошу? Я тоже сейчас их вышиваю, естественно, как примету smile Я так поняла, что ты (ничего, что на "ты"?) вышивала подбором ниток? Нимбы у ангелочков - нитки или что? И по личику мне непонятно: у меня на схеме в области личика 2 разных символа, а нитки оказывается одни и те же. И получается между глазками как будто розовое пятно.

Мария-Садовница, Мария! вышивка на салфетках и фартуке - это для меня запредельное!!!! Супер!

Цитата Я-зимняя ()
Мария-Садовница, это я как раз вовремя зашла - распахнул гостеприимно двери новый домик! И столько красоты! Вышивка лентами - это что-то! Нежно и трогательно, особенно подушечки.

Я-зимняя,рада что ты заглянула!Заходи в гости!Можно на "ты" я не против. 🙂

Цитата Я-зимняя ()
По ангелочкам можно спрошу? Я тоже сейчас их вышиваю, естественно, как примету smile Я так поняла, что ты (ничего, что на "ты"?) вышивала подбором ниток? Нимбы у ангелочков - нитки или что? И по личику мне непонятно: у меня на схеме в области личика 2 разных символа, а нитки оказывается одни и те же. И получается между глазками как будто розовое пятно.

Я вышивала по схеме,а где то пришлось и подбирать.Пятен вроде не было,все гладко по схеме,а может я уже и забыла.Для нимба нитки подобрала сама.Тоже вышивала на примету. biggrin Если хочешь могу тебе дать ту схему, по которой я вышивала.

Мария-Садовница, привет! Спасибо за приглашение в гости! Если поделишься схемкой, буду очень благодарна, сравню со своей (адрес почты пришлю в личку).

Решила начать вышивать сразу две вышивки.
Очень понравился вот такой рисунок,думаю подойдет для подушки.

Процесс начала в феврале.

Машааа! Салфетки - это отпаднейший отпад! Я в сумашедшем восторге!

Мария-Садовница, как уютно у тебя в темке, все по-домашнему. Очень понравились все работы. Но особо запали в душу полочка, подушки лентами и натюрморт с черешней, которую сразу захотелось с'есть!
Творческих успехов тебе и легких крестиков!

Девочки,благодарю!Очень приятно что заглянули и посмотрели,надеюсь вас вдохновила.))) smile

Всё изумительно и восхитительно. Салфетки, скатерти бокалы, и всё остальное тоже. Творческих успехов Вам, Мария!

Мария-Садовница, желаю легких крестиков в новом процессе!

Manyasha ,благодарю!Буду стараться.
Начала еще одну вышивку и увлеклась ей...вышивка для сумки.