Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рукодельница в райском саду

Мария-Садовница, красивая какая вышивка!!!! Сумочка будет очаровательная))))

biggrin Да,с японского журнала.Цвета пришлось самой подбирать,т.к.там схема черно-белая и номера ниток не известного производителя.

Мария-Садовница, а есть примерный готовый вариант вышитой сумочки? Очень люблю вышивать, но до этого времени у меня не из картин только подушки делались. Но есть у меня пара схем сумок и я на них смотрю и с каждым разом все больше хочу вышить. Очаровательно получается. И канва мелкая, аккуратненько так у тебя все.

Orcessa ,фото сумочки есть,но незнаю получится ли у меня такая же..может я под себя ее сделаю...

Если хочешь,могу поделится схемой шитья ее,но там все на японском.Хотя размеры все есть..

Закончила! осталось сумку сшить,но пока надо материалы подобрать.


Мария-Садовница, жду сумочку!!!

Еще одна работа,которую начала .

За неделю вышила

Мария-Садовница, в ожидании нового шедевра! Легких крестиков!!!!!!!

Сумочка будет очень красивая! удачного воплощения! Как давно я присматриваюсь к этому чайному сервизу...! какой он красивый! жду продвижения и результата, успехов!

Helli,приветствую!Чайный сервиз давно присматривала и все-таки решилась))).Цветовая гамма очень понравилась,надеюсь будет все как по схеме.

Ну вот и готовая сумочка с вышивкой...

А это еще одна незапланированная вышивка....пришла идея племяннице что-нибудь в подарок сделать.

Какие у вас сумки замечательные. Я вот шить не умею и мне трудно найти практическое применение своим вышивкам.

Мария-Садовница, сумочки фантастической красоты! Отличный подарок smile

ДжейБи ,рада что зашла ))) благодарю!Я сама не особо умела шить,но вот нашла более понятный способ пошива сумки и сшила))) получилось!!! если интересно,то могу поделится опытом)))
мне тоже захотелось все-таки делать что-то более практичное...как говорится:глаза боятся,а руки делают)) biggrin