Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

С чего начинался наш «Крестик»

12

Анна-Мария, Анюта,поздравляю Крестик и всех нас с такими замечательными новостями!Действительно,огромное спасибо администраторам и модераторам за огромную работу и создание неповторимой атмосферы на форуме,ну и участникам,конечно,за поддержание всего этого))

Ух ты, как мы быстро и незаметно переехали! если бы Анна-Мария не предупредила, я бы ничего и не заметила! это здорово!
Очень интересная тема! девочки-старожилы, поделитесь еще воспоминаниями о "молодом" Крестике! я-то здесь не так уж давно, скоро год будет, но крестик стал таким родным и очень любопытно узнать, как все начиналось!!!

Цитата Еле-ночка ()
Ух ты, как мы быстро и незаметно переехали!

Точно точно! Я по забитой закладке зашла, правда вновь ввела свой пароль и все! Я на новом месте! Здорово! Надеюсь здесь будет все позитивненько и сайт не будет отключен в самый неподходящий момент!

Как интересно читать записи когда этот сйт только становился и работа закипела. Очень хочется тоже присоединиться к вашему држному коллективу и пожелать нам всех успехов и творческих подвигов

Iren_Rostov, Ирочка, добро пожаловать!!! На самый классный в мире сайт!!!!!!!!!!!!!!

12