Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сафари

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
А по Украине у тебя как вышло?

по Украине в Донецк - 15 грн

P.S. Я не возмущаюсь... biggrin biggrin

Margo84, если в коробочке, то вышло бы гривен 130 -140. У тебя, наверно, ещё тяжёлая была посылка? Я в свою положила ткань, нитки, схему, блокнот. Всё... Как советовали! Получилась отправка с конвертом 47-48 гривен.

Quote (Mar_ya)
Я в свою положила ткань, нитки, схему, блокнот

вот я тоже самое положила..... surprised (правда еще малюсенький крем д/рук Людочке).... smile и у меня получилось 94,74 грн... wacko Странно!!!

Margo84, все зависит как назовешь. Я раньше приходила и говорила, что хочу отправить посылку, говорили заоблачные цены. Сейчас, научившись здесь, прошу оформить как пакет.

Margo84, получила я сегодня два пакета: твой и Маши. Твой раза в три больше и тяжелее. Поэтому и получилось так дорого.
Маша посмотрела я схему и решила так, чтобы не гадать откуда начинать мой участок. У тебя схема 90-0-90 по ширине, поэтому я думаю , что вышивать буду участок 0-90, а Зоя 90-0. Что скажешь?

Да-да-да!!! Вышивай, пожалуйста!!! Людмила, я так рада, что ты уже получила!!! Лёгких тебе крестиков!!!
Ты, правда, покажешь, что получилось? dry

Mar_ya, конечно покажу когда будет готово. У меня к тебе просьба если можешь скинь мне схему на почту kiska.l97@mail.ru и по поводу подписей не понимаю как под картинками. Они не будут красиво смотреться.Т.к у тебя картинка ,а не отдельные сюжеты. Может между вышитой рамкой и багетом по кругу?

Л-ю-д-М-и-л-а, сейчас подумаю и отпишусь,

Маша вот и первый фрагмент твоего робина.

Я смотрела на него и так и так ,и не вижу куда подписи сделать. Поэтому если захочешь потом сама сделаешь на готовом.

Л-ю-д-М-и-л-а, как красиво получилось)

Л-ю-д-М-и-л-а, С У П Е Р !!!!!! Так классно!!! Начало положено!!! Будем ждать продолжения!!!

Хорошо, я сама подпишу.

Mar_ya, Маша, а можно мне своего слоненка разрисовать??? Тоесть, буду на схеме отмечать, что я уже вышила... smile

Margo84, Маринка, конечно, можно!!!

Машенька, вот и родился слоник-папаша..... tongue

фото больше не доступно(

А вот и общий план

фото больше не доступно(

Margo84, К Р У Т О!!!!
Как здорово получилось!!!
Спасибо тебе большое!!!!