Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сапожки да юбочки

Podsolnushek, прекрасный сапожок!!!! Сюжет очень жизнерадостный! Жалко, что не видно твою идеальную изнанку.

Галчоночек, спасибо, дорогая.

Цитата Галчонок ()
Жалко, что не видно твою идеальную изнанку.

Галочка, солнышко, изнанка тут и не важна, поэтому я с ней и не заморачивалась, она у меня просто аккуратная.

Валюшечка, бандеролька с сапожком уже в пути; номерок в личке. smile

Танечка, спасибо!!! Представляешь, она уже у нас на центральном отделении города!

Валюша, знаю, что бандерольку ты уже получила. Какие впечатления от реальной картинки?)
Шить сейчас будешь или на потом оставишь, ближе к НГ?

Танечка, Солнышко, совсем я замоталась и забыла про обещанное фото, прости пожалуйста! У нас все навалилось как-то невовремя и сложно, ещё и большой ремонт полностью на мне(... Но это так, к слову.
Сапожок - невероятный, великолепный, озорной и полный твоего тепла! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Море обнимашек и воздушных поцелуйчиков от нас Мастерице!

Не знаю, когда смогу сшить, постараюсь побыстрее, но у меня сейчас вышивка авторская и игрушка шьётся в проекте, так что пока пришлось отложить.

И поближе Красотища!

P.S.: поняла, что я та ещё Халтурщица)))) и моим крестиками до идеала ой как далеко, но буду стараться теперь ещё лучше! wink

Валюшечка, я рада, что сапожок на моих фотоотчетах и вышивка в реальности - разные вещи.))
Счастлива, что тебе нравится; пусть будет вам с Верочкой на радость.

Цитата valusha8647 ()
Не знаю, когда смогу сшить, постараюсь побыстрее, но у меня сейчас вышивка авторская и игрушка шьётся в проекте, так что пока пришлось отложить.

Кстати, совместник "Авторский" уже открыт; приходи - буду рада.

А сапожок когда сошьешь - принеси похвастаться. smile

Podsolnushek, обязательно будет в радость! Жаль, что камин для него отсутствует) Как сошью, покажу непременно!

А совместник уже бегу!

Сказать, что мне нравится сапог с этими бурундуками или сусликами или незнаюскем...это ничего не сказать!!! Мне нравятся все сапоги Татьяны!!! Завидую cry cry уж простите меня....

Цитата valusha8647 ()
камин для него отсутствует)

блин каминов целых два у сестры и у брата!!! у брата настоящий настоящий красивый красивый....сапог нет.....ой надо надо!!!

Цитата valusha8647 ()
Жаль, что камин для него отсутствует)

Валюша, с чего-то же надо начинать; мы начали с сапога. biggrin

Пончик, спасибо, Натуся! А завидуешь ведь по-дружески, так что нормально всё. smile
Приступай уже к сапогам, чтобы камины к праздникам наряжать.

Таня спасибо тебе за схему сапожка...вот мое начало на 18 канве нитки ДМС

 

Загруженные файлы:
  • IMG_3062.JPG

Натуся, здОрово! Такие прелестные моськи!:)

Ты на равномерке шьешь?

Новый процесс--юбка для елки. Начало 2.12.2020. Вот что на сегодня отшито и что должно получиться

Загруженные файлы:
  • 1607317721285-468280996.jpg
  • Screenshot_2020-10-31-07-54-19.png