Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Семейный сэмплер

Привет всем. Я к вам с новой картинкой. Очень мне понравился робин Анютки и я тоже его захотела.

1) канва Аида 18 молочного цвета
2) вышиваем нитками любой марки (главное, чтобы не линяли), в 2 нитки, нижний стежок / , верхний - \
3) хотелось бы видеть и ваши фотоотчеты
4) ники и города вышиваем по периметру "Liudmila's family is blessed by ..."
5) разметка маркером
6) вышивку ни стирать, ни гладить не надо)
7) изнанка значения не имеет; главное, чтобы без узелков)
Пожалуйста выбираем сюжеты.
1) Л-ю-д-м-и-л-а - kiska197 - 3
2) Л-ю-д-м-и-л-а - 13
3) vera87 - 12
4) Anutkin -10
5) Marta8 - 4
6) pluwevaya -5
7) Tatochka -9
8) -=Настенка=- -8
9) tasha7 - 11
10) Катянок -1

11) Тагорка -6
12) Кортни - 2
13) Margo84 -7

Готовые картинки моего Робина!

фото больше не доступно(

И общий вид:

10 беру) smile

номер 4

мне 12)

Возьму 11.

Мне номер 6

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

А мне 5 с кошечками!

Линда тебе ниточки вложить?

мне 9 biggrin

А можно мне надпись номер 8 ??? )))

я беру 1

мне можно № 7 smile

Девочки я только сегодня подумала, что очень торопилась отправить свой робин и забыла распечатать схему, чтобы вложить. Что делать? Отправлять обычным письмом первой, кому она нужна или кто то может распечатать и вложить когда к ней придет мой робин?

Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, пришла к тебе с повинной ... я залила клавиатуру ноута соком и теперь он в ремонте на 2 недели, а вышивала я твой робин с ноута, т.е. схемкку не распечатывала, и теперь придется ждать возвращения ноута с ремонта. Прошу прощения за задержку) Чтобы хоть как-то тебя успокоить скажу, что бОльшая половина уже вышита)))) smile

Anutkin, не переживай так. Главное твое здоровье, а робин подождет. Я Вере как раз отправила робин Марины, так что ей будет чем заняться. Я хотела тебя спросить , сможешь ли ты распечатать потом на бумагу схему этого сэмплера, если вдруг кому то надо будет. Хотя вижу никто не просит распечатанный вариант.