Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сентябрь - Осенние листья

Актуально сейчас) И схема листика пригодилась)

Загруженные файлы:
  • cbsJJfqoZWw.jpg
  • XweiGw3b_44.jpg

Маша, прикольная масочка! видела много дизайнерских, но они какие-то вызывающие, а с вышивкой  очень симпатично и мило!

Леночка, дочка подарила маску и сразу пришло решение украсить)

Я решила вышить вот такого осеннего котики. На нём есть осенние листочки. Автор Евдокия Николаева. Схема из журнала.

Черной равномерки у меня нет, буду вышивать на светлой.

Загруженные файлы:
  • mwgqycuTGMQ.jpg
  • 20200922_100640.jpg

У меня среди осенних листьев будут бегать лисички.  Начала вышивать бискорню от Фаби Рейли. Все таки удивительный талант у дизайнера на такой  маленькой площади 70 на 70 крестиков разместить такой красивый и проработанный сюжет. 

Загруженные файлы:
  • VcMsSkQ332I.jpg
  • 20200819_161121.jpg
Цитата: Skaglietty_M от 22.09.2020, 10:10

Я решила вышить вот такого осеннего котики. На нём есть осенние листочки. Автор Евдокия Николаева. Схема из журнала.

Черной равномерки у меня нет, буду вышивать на светлой.

Котик просто чудо

Цитата: ponomarenkook от 27.09.2020, 13:55

У меня среди осенних листьев будут бегать лисички.  Начала вышивать бискорню от Фаби Рейли. Все таки удивительный талант у дизайнера на такой  маленькой площади 70 на 70 крестиков разместить такой красивый и проработанный сюжет. 

Красиво и оригинально!!! Так по осеннему

Девочки, ваши осенние вышивки очень красивые!!! Каждая из нас видит осень по-своему и поделки от этого такие разные, но красииивые!!! 

У меня нет новенького на тему осени. Но я вчера прогуливаясь по парку, сфотографировала старые свои работки) Как же красиво на зеленых полянках, запорошенных разноцветными осенними листьями! ????

Загруженные файлы:
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • Ggr7hEjH2q4.jpg
  • 5.jpg

Анечка красавица!!! Фото чудесные!!!! Люблю осень. Всегда красота 

Цитата: ponomarenkook от 27.09.2020, 13:55

У меня среди осенних листьев будут бегать лисички.  Начала вышивать бискорню от Фаби Рейли. Все таки удивительный талант у дизайнера на такой  маленькой площади 70 на 70 крестиков разместить такой красивый и проработанный сюжет. 

Я тоже смотрела на этих лисичек, но решила бискорню не делать. 🙂

Цитата: Анна Мария от 28.09.2020, 12:53

Девочки, ваши осенние вышивки очень красивые!!! Каждая из нас видит осень по-своему и поделки от этого такие разные, но красииивые!!! 

У меня нет новенького на тему осени. Но я вчера прогуливаясь по парку, сфотографировала старые свои работки) Как же красиво на зеленых полянках, запорошенных разноцветными осенними листьями! ????

Согласная сейчас самые красивые листочки, яркие и ещё свежие!

Я в процессе. Нашла у себя черную аиду, решила вышивать на ней. Мне кажется, смотрится не хуже чем на равномерке.))

Загруженные файлы:
  • 20200928_141948.jpg

Дошила кошечку. Жду тканюшку на заднюю сторону, должны доставить завтра/послезавтра.

Загруженные файлы:
  • 20200928_213127.jpg

Кошечка супер. А какой размер?

Цитата: manyasha от 28.09.2020, 21:38

Кошечка супер. А какой размер?

Она небольшая, высота 16 см, ширина по низу 10 см.