Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шаманская конфета от bes40

Ну что ж! Мастер-класс говорите! wink Про танцы, которые с бубном!! Тогда запоминайте!! (прям от сердца отрываю)
Три шага на север от старой ивы, потом семь шагов на восток к вигваму Мудрого орла, от него пять шагов на юг к тотему черного волка, дальше семь шагов на запад до вигвама Великого Духа и два шага на север до точки отправления!!! Дальше по кругу))) Все это с битьем в бубен и низкими приседаниями)) А-а-а, точно! Главное забыла!!! Костер посредине надо развести))) И заранее вызвать пожарных)) Должен же кто-то оценить красоту ваших движений и музыку бубна)))
А если серьезно .. навеяли мне ваши пожелания мастер-класса тему конфетки =)
Бубен я конечно делать не стала, хотя была такая мысль))) А вот ловец снов, как мне показалось довольно неплохо вписывается в мистическую тему шаманства …

Назвала его «Морские сны» .. Надеюсь у той, которой он достанется, частыми снами станут сны про море…

К ловцу в дополнение положу еще и вкусняшку для хомяка
Фотку вкусняшки выложу позднее … для интриги!!!
...Выкладываю smile
Еще в конфетке будут:
шармики - листочки и ключики; филигрань;
ниточки 6 цветов;
2 тканюшки;
2 фермуара;
разные ленточки 5-ти видов;
кружево 2-х видов
и вкусные конфетки с орешками
Вся конфетка выдержана в синих тонах smile

Все это я хочу разыграть 25 августа в 12-00 по московскому времени.
В розыгрыше как всегда будут принимать участие только пользователи, которые:
- имеют заполненную анкету вышивальщицы, а желательно и тему с хвастушками;
- готовы в течение ближайшего месяца провести свой счастливчик;
- имеющие возможность отправлять подарки за границу (потому как ограничений по странам у нас нет)
- и, наконец, не имеющие задолженностей по другим счастливчикам и презентам.

Желающие smile :
1. Торри,
2. СветаЛана,
3. Ноябрь
4. Cherri,
5. ИринаНик,
6. nastenkafff,
7. Еле-ночка,
8. ШАН,
9. Alenk@,
10. Netli13,
11. Алевтина,
12. Doctorka,
13. -=@Настенка@=-,
14. aqvarelb

bes40, Леночка,это же моя мечта!Записывай скорее!С пожарными договорюсь!

Леночка, и меня записывай! От такой красоты не откажусь. happy

bes40, Лена, какое великолепие! Невероятно красиво! Записывай и меня не могу пройти мимо такого чуда! Какие девчата молодцы, великолепная идея делать рукодельные конфетки

Девчат! Записываю! Ура - он понравился!! biggrin

Леночка! Записывай и меня пожалуйста! А то ловец снов как раз под цвет моей спальни biggrin , так и просится!

И меня тоже возьмите в свою веселую и дружную компанию

Cherri, ИринаНик, Записала! smile

вот так да!!!! Я не хочу пропусть такую красотищу!!!! Леночка меня тоже записывай biggrin

nastenkafff, Настюш! С удовольствием!!!

Леночка, и я хочу такую замечательную конфетку! Сны о море - это так заманчиво! Тем более, что розыгрыш в день моего рождения - может быть, духи будут ко мне благосклонны

Еле-ночка, Ленок, конечно запишу!!!

bes40, и я хочу поучаствовать! Прекрасный Ловец снов! У меня дочь ими увлеклась! Все сделала... а перья найти не можем))

Лена поздравляю с открытием счастливчика! Ловец снов замечательный! Желаю всем удачи !

ШАН, Ириш, записала!! Спасибо!! smile
Л-ю-д-М-и-л-а, Люда, спасибо!! А ты будешь участвовать?