Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шаманская конфета от bes40

Cherri, Да не страшно про неудачное вручение, это-то я понимаю, а вот "05.09.2014 11:15 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 Покинуло сортировочный центр" вот что меня насторожило))
Самое главное - все хорошо!!

Девочки, мой фотоотчет, хвалюсь!!! biggrin biggrin
(Фото на телефон, поэтому качество не очень)
Вот так выглядело содержимое посылочки:
А вот что в ней было: Все просто замечательное, и конфеты, и ленточки-ниточки, замечательные шармики, а ключики какие (срочно надо ключницу делать), и фермуар, уже приглядела в интернете как кошелечек с ним делать, я в легком приятном шоке от всего!!!
А вот и сам главный ингредиент конфетки:
Уже повесила ловец снов у себя в изголовье кровати! Чтобы сны хорошие снились! И сбывались! (я же говорила что у меня в спальне все голубое, и что ловец снов прекрасно впишется в интерьер, так и получилось!!!!
Ну а теперь о моей помощнице, которая уже пыталась опробовать ловец снов и помогала мне распаковывать сюрприз - моя кошечка Сима:

В общем, пришлось повесить ловец снов повыше biggrin biggrin biggrin

Еще поделюсь радостью - ловец снов волшебный! У меня перед 1 сентября накрылся фотоаппарат, никак не заряжался, ни через сеть, ни через компьютер. Я уже мысленно попрощалась с ним, все на телефон фоткала (и посылочку пришедшую тоже). Так вот, сделала я сегодня фото посылочки, стала перевешивать ловец снов повыше (от кошечки) и наверху шкафа совершенно случайно обнаружила второй шнур от фотоаппарата, у меня их 2, один от предидущего фотика, старого, попробовала, через него идет зарядка, полностью зарядила фотоаппарат, видимо этот был родной шнур. Так что я теперь с фотиком! Прямо мистика какая-то!!!Я думаю это "шаманский атрибут" помог biggrin
В течение недели соберу свою конфетку!!!!

Cherri, Вау какая помощница!!!! Пушистик такой!)) Обожаю мявчиков!! А перья ей теперь могз повыносят)) будет туда всеми правдами и неправдами пытаться залезть))))
Очень рада что фотоаппарат ожил))) думаю это не последнее волшебство wink я этот "атрибут" делала с ооочень хорошим настроем biggrin

Cherri, какая конфетка вкусючая получилась!)))) и помощница симпатичная какая))))

Cherri, конфетка - просто пальчики оближешь! радуюсь за тебя, это же надо, не успела получить шаманский атрибут, а уже чудеса начались! то ли еще дальше будет biggrin