Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шьем карнавальный костюм.

А мы так и не шили костюмы ( Родители приняли решение закупить готовые оптом, вышло недорого, а так как белочек несколько, то мы тоже купили, чтобы не отличаться. А то детки иногда болезненно на это реагируют. Фото выложу завтра, дочка не хочет никак костюм одевать, так что смогу сфотографировать только на утреннике! А вот в принцессу с удовольствием оделась biggrin . Это дома, папа с работы подарок принес Шила не я, это покупное платье.

Цитата (darek)
ты доченьку феей нарядишь?

аха biggrin люблю феечек, но не уверена что такое же красивое платье получится)))

А у вас крылья не продаются ? У нас в отделе игрушек можно купить любые.
Я своей Санде купила и такие мы были у братика на утреннике

Lizaveta, Вот я себе представляю.Ткань тафта внутырь юбки фатин,чтоб держать форму.А На голову можно украсить обруч разными по размеру бусинами ( можно купить игрушки новогодние из пенопласта обсыпаны блесточками под цвет ткани)И на обувь тоже приклеить по большому шарику. Вот типа такой игрушки.

я вот доделала сейчас платье!!! biggrin крылышки купила))) Л-ю-д-М-и-л-а, спасибо за подсказку, на самом деле в отделе игрушек были крылышки разные!!! Скоро примерим костюмчик полностью и покажу, пока так покажу

nastenkafff, платье красивое! Ты фоткала как делала верх? Рада что помогла.

Л-ю-д-М-и-л-а, да все зафоткала, покажу позже, сейчас убегаю

У мамы опять задача. Сын на утреннике будет красной половинкой мэрцишора. Вот сижу и думаю. Повторить подвиг НГ только в красном свете или пошить комбез ( с помощью сами знаете кого).

Л-ю-д-М-и-л-а, а что такое мэрцишор? и почему от него только половина? wacko

Ольга у нас Молдове это национальный праздник встречи весны http://ru.wikipedia.org/wiki....E%D1%80 можешь прочитать легенду

Л-ю-д-М-и-л-а, очень красивый праздник. Может красную рубашку украсить молдовскими национальными элементами?

Настя помоги пожалуйста как пошить такую накидку и шапочку
или такую

Л-ю-д-М-и-л-а, совсем не сложно сшить smile сейчас с Лизой на прогулку сходим и нарисую лекальца как рассчитать.

nastenkafff, тут лепестки в два слоя ? Или можно в один слой с косой бейкой? У меня атлас

Л-ю-д-М-и-л-а, в два слоя и еще проклеить флизелином нужно. иначе лепестки просто упадут на лицо

Я так и не добралась до компа sad