Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шьем карнавальный костюм.

Ох уж эти детки biggrin , моя тоже белочкой не хочет, говорит принцесса! Правда сказала, что юбочку ей надо, но она должна вся блестеть biggrin , поэтому белочка будет с блестками newyear


мне кажется миленький костюмчик для бусинки, а больше, действительно ничего в голову и не приходит, может еще девочки что-то подскажут

Ноябрь, спасибо за идейку, я что-то подобное встречала на просторах инета, от этого наверно и буду отталкиваться

Л-ю-д-М-и-л-а, вот наконец то отсканировала шортики

передняя часть

и задняя соединить надо по линии АБ

если надо без шва, то соедини эти две половинки по боковому шву. Длину шортиков какую нужно сделай и не забудь к верху прибавить на резинку где то 4см

nastenkafff, спасибо! Костюм уже готов. Сфоткаю на празднике во вторник и покажу. Мк берета очень помог.

Quote (Lizaveta)
Девочки, подскажите пожалуйста что придумать для костюма бусинки для девочки 5 лет?

Это очень просто. Берешь любое нарядное платье и одеваешь на дочку бусы которые имеешь. И на голову цеплешь бусы невидимками или влетаешь в косу. Очень удачные бусы для елки ,они недорогие и не рвутся. есть разных цветов.

Может кому то поможет Журнал с карнавальными костюмами

Показываю мое произведение искусства шитья. Костюм принца. Настя большое тебе спасибо,за поддержку и помощь.

Л-ю-д-М-и-л-а, Обалдеть!!! маленький принц!!!!!!!!!!!!!! какая красота!!! Людочка, твои золотые ручки и мудрые советы нашей Настеньки сотворили настоящую сказку!!! отменный костюм!!!! супер!!!

Девчата свои готовые костюмчики не забываем выставлять здесь

Л-ю-д-М-и-л-а, вау здорово как!!! Потрясающий принц!!! Костюмчик очень красивый получился!!!

"Ёлочка" Комбинированная техника

Настя когда покажешь ваш наряд?

Л-ю-д-М-и-л-а, biggrin я еще в думах вся, нашла выкройку, теперь о ткани думаю. Я ведь больше собираюсь и обдумываю, а сшить не долго. решила что будет что то типо феи, но незнаю как крылышки сделать мне. Вот хочу что то такое сделать

но верх платья будет скорее всего закрытый

nastenkafff, ты доченьку феей нарядишь?