Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шьем себе и не только!

Надо чтоб меня кто сфоткал, а то сама себя не получилась, попрошу любимого.

Наконец поработала моделью

фото больше не доступно(

санка1907, здорово!!!!! юбочка супер!!!

санка1907, Ух, какая юбочка!!!!!!!!!!! А сама модель какая!!! Хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!
А я решила показать в этой темке швейной результат своих стараний для украшения свадебного стола на свадьбу моей дочки. Отыграли свадьбу! Все мои украшения выдержали испытания!!!!! Ура!!!!

Volshebnica, супер!!!!

а я куртяшки дочке сшила)))

nastenkafff, спасибо!!!! Старалась!!!!
А ты в очередной раз меня сразила наповал!!!! Какие шикарные курточки!!!! Просто прелестные!!! И Лизонька такая довольная!!!!;

nastenkafff, какие красивые вещички ты для дочки шьёшь! все пересмотрела, оторваться не смогла!
Volshebnica, !!! Дааааааааааааааааа! вот это труд!

Helli, спасибо)))

а я вот еще из остатков жилеточку сшила тоже дочке

Жилетка - принцессная!!

еще жилеточка

nastenkafff, Настя! Наряды для Лизоньки прекрасные!!! Модель очень красивая!!! Вот мама дочку обновками балует!!!!

nastenkafff, такие классные курточки и жилетки!!! А можно подробностями поинтересоваться - а что Вы внутрь "положили"?

nastenkafff, какие классные курточки и жилетки! Ты Мастер!!!!

Цитата Фрося_под_лапушком ()
А можно подробностями поинтересоваться - а что Вы внутрь "положили"?

везде разные утеплители))) в куртке с божьими коровками синтепон плотность 100, в серой нет утеплителя, там подкладка флисовая, а в жилетке тинсулейт плотностью 150

На фотках так то две жилетки, шила на заказ жилетку (та что лежит на столе) стала мерить на дочку, а она мне и говорит "я буду мерить если мне такую же сошьешь" biggrin biggrin пришлось шить такую же в точности только размером побольше

Спасибо!!!