Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шьем себе и не только!

Ноябрь, Ulianna, Анна-Мария, спасибо!!! мне очень нравится шить для дочки, а вот себе не люблю что то шить, все что начинаю так и лежит не завершенное

Ulianna, очень симпатичные костюмчики!! И главное ни у кого таких нет больше!!
nastenkafff, Насюшка, какие же куртяшки у тебя симпатичные получаются!! Балдею! И пальто для мужа получилось суперское!

Skaglietty_M, спасибочки))) для дочки шить очень люблю, вот на утренник сшила ей платье, сказала "я принцесса" , и еще заколочки под платье сделала

а вот и Лиза в платье

nastenkafff, Лизе очень идет новый наряд! Такая ты молодец!!! Шить наряды для своей принцессы - это счастье)))

Цитата Skaglietty_M ()
Ulianna, очень симпатичные костюмчики!! И главное ни у кого таких нет больше!!

сПАСИБО очень приятно, что обратила внимание

Цитата nastenkafff ()
для дочки шить очень люблю, вот на утренник сшила ей платье, сказала "я принцесса" , и еще заколочки под платье сделала

Вот МАСТЕРИЦА, чудесное платье,, а доче как идет глаз не отвести, какая красавица сидеть

nastenkafff, отпад!!! Шикарное платье для доченьки! Лиза настоящая принцесса!

Ulianna, Юляша!!! nastenkafff, Настюша!!!! Девочки! Преклоняюсь перед вашим талантом!! Я в шитье слаба, очень слаба! И просто снимаю шляпу вместе со скальпом, когда виду такие МАСТЕРСКИЕ вещи!!! БРАВО!!!

Цитата Skaglietty_M ()
Ulianna, очень симпатичные костюмчики!! И главное ни у кого таких нет больше!!

Цитата Анна-Мария ()
nastenkafff, Лизе очень идет новый наряд!

100%-ное попадание!!! Именно так!!!

Торри, Викуля!!! tata-kn, Танюша!!! Ай какие вещи красивые!!! Нашили красоты!!! Просто балдеж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы большие молодцы!!!

Цитата Торри ()
Платье полностью на подкладе, для пышности сетка.

Потрясное!!! Обалденный горох!!!
tata-kn, И сама красавица!!! И наряды бесподобные!!! Ваще!!! Клёво!!! А доча какая красотулька!!! Симпутюлька!!! Да в мамиными золотыми ручками сшитом наряде!!! СУПЕРСКО!!!!

nastenkafff, Ну отпад!!! Такая красотка сидит!!! Маленькая принцесса!!!
Какие же девочки в платьицах красивые!!! Как жалко, что моя уже вымахала biggrin
А за тебя и за дочку я очень рада!!! Я думаю она тоже с такой мамой рукодельницей вырастет!!!!!

Volshebnica, спасибо большое!!! Прям засмущала shy

Новые пошивочки для дочки))) двое джинсиков и пять водолазок!!! (две одинаковые в полосочку вышли)

nastenkafff, ну ты мастер! даже джинсики сшила! не говоря уже о водолазках - сложно, наверное, из трикотажа шить? все очень понравилось, особенно фотомодель! smile

Еле-ночка, спасибо))) водолазки шить просто совсем

nastenkafff, для меня шить вообще сложно biggrin

nastenkafff, Ах ты ж!!! Ох-ох-ох!!! Какая красота!!! Лизонька такая взрослая стала!!! очень заметно!!! Красавица !!! А как ей все это идет!!! С мамочкой ей явно повезло!!! Как и твоей маме с дочкой, свекрови со снохой, ну а мужу - с такой золотой женой!!! Браво, Настюша!!! Великолепные вещи!!!

Цитата Еле-ночка ()
для меня шить вообще сложно

и для меня. я лучше свяжу.. Поэтому тем, кто шьет одежду, да еще так профессионально, я бы памятники ставила!!! Из золота!
smile smile smile