Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шьем себе и не только!

Вот какое платье пошилось

вишивалочка, Людочка!!! Это ж вышиванка? какая красота потрясная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чудо просто!!!!

Цитата Volshebnica ()
Это ж вышиванка?

Не вышиванка, а просто вышивка в одежде. Руки ,фантазия и время для роботы, а еще немного желания . Спасибо, такие отзывы дают новый толчок для новых робот! biggrin

вишивалочка, красотища!!!! вышивка просто шикарно смотрится!!!! Люда расскажи подробнее как вышивала? прямо не ткани? что за ткань? просто супер!!!

у меня для дочки вещички летние пошились)))

nastenkafff, Настенька, ну снова чудо сотворила!!! Красиво как! Как это все Лизоньке идет!!! А как она повзрослела уже!!! Красоточка такая, вся в маму!!!!!
А мои в магазинах покупают одежду, взрослые совсем..
Зато куколка не возражала..

Volshebnica, Таня суперская вышла! И наряд у вас с ней в одной цветовой гамме , я аватарку имею в виду)

ШАН, Ой, спасибо, Ирочка!!! Ну мне все мои творения - как дети! Поэтому и похожи!!!

А вот и я.. Моя блузочка рождалась в муках.. НО! Она удобная, приятная к телу... и даже.. нарядная!!! Все в ней было экспромтом... Особенно цветок-брошь!!

Браво!!! Мастерица!!!
Volshebnica, а ты по выкройке шьешь? Отлично получилась!!! А брошь вообще Шикарная!!!

anzhela-angelll, Анжелочка, спасибо, моя дорогая!!!!
Выкройки как таковой не было..

вот какая идея была... Но материал (Кстати, на базаре мне его назвали как НИАГАРА) недостаточно "струящийся" оказался, хотя легкий..
Ну и вот что в итоге.. от самой идеи-то пшик остался.. и пришлось с горловиной колдовать, потому как ни лодочка, ни качели не легли.. wacko wacko wacko

Volshebnica, все равно отлично получилось!!! Люблю простые и оригинальные модельки wink
В летних номерах Бурды были похожии http://burdastyle.ru/modeli....7-111-c
У меня руки чешутся biggrin себе что то пошить, тк на днях купила новую шв. машинку

anzhela-angelll, Ага! Тоже классно!!! Сохранила на будущее!
А я вот такой манекен начала творить для себя..

Цитата nastenkafff ()
Люда расскажи подробнее как вышивала? прямо не ткани? что за ткань? просто супер!!!

Ткань дорогущая!!!, легкая шерсть с ласаном. Вышивалось по равномерке украинской, боялась, что накладная канва затянет ниточки ткани. Заказчица одевала на свадьбу сына.
Volshebnica , блуза чудесная!
nastenkafff ,малышка обаятельная в одежке маминой!

вишивалочка, Спасибо огромное!!!
Надеюсь, теперь мне попроще будет! Манекен доделала!!!