Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шьем себе и не только!

Volshebnica, потрясающий манекен!!!!!! Такой хороший помощник теперь у тебя есть!!!!

Девочки, у меня радость! Муж подарил мне оверлок! Счастлива до неприличия biggrin На радостях пошила доченьке долгожданную пижаму

Как давно я сюда не заглядывала, а тут такая шикарная коллекция обновок
nastenkafff, Классный наряд для лета, дочурка как всегда с иголочки одета. МОЛОДЕЦ!!!!!
Volshebnica, Очень красивая блузка, воздушная такая. . Рада, что сделала себе манекен, теперь шить будет легче., ждем новые наряды

Цитата Ноябрь ()
Девочки, у меня радость! Муж подарил мне оверлок! Счастлива до неприличия

Я тебя поздравляю, отличный, нужный подарок.
Красивая пижамка получилась, оверлок прошел боевое крещение.

Ulianna, спасибо большое! Я очень старалась biggrin . У нас на форуме такие примеры перед глазами, что хочется стараться и соответствовать.

Ноябрь, Олечка, прекрасная новость!!!!!!!!!!!!! Муж - супер!!!

Цитата Ноябрь ()
На радостях пошила доченьке долгожданную пижаму

Прелесть какая!!!
Ulianna, Юленька, спасибо!!! Пока еще не воспользовалась манекеном! некогда... Работа съедает все полезное время.. wacko wacko wacko
Но зато покажу тут обновленное окошко дочкиной комнаты! Шторы шила сама! Ткань купила на базаре. Вместо тюли - белую вуаль. На ламбрекене тоже вуаль, только в тон портьере. А сами портьеры из чудесной тяжелой льняной ткани! Даже мне, которая с шитьем на "Вы", было работать с такой тканью - сплошной кайф!!!!! Вот бы еще ниточка в челночке никогда не заканчивалась и не рвалась... wink

Девочки, а мы в этом году пошли в школу))) Дочке сшила вот такую форму

Galushka, привет, дорогая! Поздравляю с первоклассницей! Мы тоже первый раз в 1 класс нынче) Форму заказывали в рекомендованной школой швейной фирмочке - сплошное разочарование((( Лучше бы действительно сами шили.

А ты, как всегда, умница - шьёшь отлично!!!! Дочурка-то как выросла! Настоящая красавица!

Анна-Мария, привет))) Спасибо большое))) Давно я у вас не появлялась...

Цитата Анна-Мария ()
Форму заказывали в рекомендованной школой швейной фирмочке - сплошное разочарование

Нам тоже рекомендовали магазин, где можно сшить на заказ. Я сходила, посмотрела, мне совсем не понравилось то, что предлагали: ни ткань, ни качество исполнения. Вот и взялась сама. Хотя сейчас шью очень редко. Теперь на очереди юбка для дочи, на смену платья. Ткань уже месяц лежит, никак не соберусь.

А мне ужасно захотелось длинную юбку шотландку. Просидела весь вечер до часу ночи зато сейчас така красота аж самой нравится. Прийду домой сфоткаю и выложу.

Galushka, Какая девочка чудесная!!! В прекрасном платье!!!! Галочка, ты большая умелица!!!
санка1907, ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!! очень интересно! Заинтриговала!!!!

Volshebnica, спасибо))) Девочка уж очень...с характером. Каждый день чего-нибудь в школе отчебучивает... Не знаю как с ней бороться)))

Galushka, чудесная форма!!! Как быстро детки растут! вроде только недавно хвастушки маленьких вещичек были и вот уже красавица большая выросла!!!

nastenkafff, и не говори. Сейчас уже и не верится, что когда-то такими крошками были.

Извините что так долго, суббота была очень садово-хозяйственная, а в воскресенье провела чудесный день в святом месте: в Топловском монастыре, ощущение покоя и радости, замечательная природа.Несмотря на прохладную погоду решились с сестрой окунуться в купели, было ну просто чудо как хорошо.

санка1907, Классная юбка!!! Теперь ждем показаа на модели! на тебе то есть!!!!