Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шьем себе и не только!

Галочка, я уже третий день хочу выразить тебе своё восхищение, как только увидела твою Красную Шапочку!!!!! Ну какая же ты всё-таки умница! Так здорово шьёшь! Обалдеть можно!!!! Настёна - СУПЕР! Напиши хоть как сходили вы на ёлку?

mariya-zaika, спасибо большое. Расскажу в "наших детках")))

Galushka, Галочка, чуть не пропустила! Обалдеть, золотые ручки!!!!!!!!!!!!!!!КАКАЯ КРАСАВИЦА Настенька, Красная шапочка просто не то слово СУПЕР!!! Честно, глаз не оторвать!!! Действительно, ты такая молодчинка, как здорово шьешь!

tomka, Томочка, ну захвалила. Очень приятно happy happy happy Самой понравилось костюмчик мастерить, интересно!

на новый год решила доче сшить костюмчик зайки. вот что получилось.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nastenkafff, прелесть костюмчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, вот причина моих всех пропусков в долгостроях. Шила дочурке пальто)

Пальто шикарное

Galushka, Супер!!! Шикарное пальтишко получилось smile дочка довольная ходит 100%

nastenkafff, Ljalenjka, спасибо вам. Так приятно. Доче вроде нравится)))

Galushka, очень красивое пальтишко!!!И Насте очень идет!!!

Galushka, Прелестный ребеночек и прелестное пальто! Ты умница и Рукодельница с заглавной буквы! Очень замечательная модница получилась!

Volshebnica, спасибо. Раньше шила запоем, по 3-4 вещи в неделю. А теперь вот пальто 2 недели мурыжила, да и если б не потеплело, долго бы оно у меня еще лежало.

Galushka, Тогда понятно, что у прекрасной маленькой девочки на твоей аватарке тоже собственноручносделанный наряд!
Ты большая умничка! Тебе можно подрабатывать пошивом. Между прочим, неплохой заработок. Я многих девочек знаю, они этим вообще живут! Хорошую портниху найти нелегко!

Quote (Volshebnica)
что у прекрасной маленькой девочки на твоей аватарке тоже собственноручносделанный наряд!

Это платьишко сестра моя связала. Я с крючком не очень дружу.

Quote (Volshebnica)
Тебе можно подрабатывать пошивом. Между прочим, неплохой заработок. Я многих девочек знаю, они этим вообще живут! Хорошую портниху найти нелегко!

У меня по этому поводу комплекс, что ли: боюсь накосячить (я же самоучка), если свою вещь испорчу - переживу, а вот если чужую...?