Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шпулькины работы

Анкета вышивальщицы
Всем здравствуйте и со всеми очень приятно познакомиться!
Присоединилась к Вам и очень этому рада! Меня зовут Юля, из Беларуси, Минска. Вышиваю уже 10 лет (как оказалось biggrin ), но работ не очень много и вышиваю я от в зависимости от настроения и погоды за окном. Зато два долгостроя, одному из которых лет 8...
Ну что же, теперь надо работы показать smile

Здравствуй Юля smile Добро пожаловать на сайт!!!

iler, привет! Давай показывай свои творения! С удовольствием полюбуемся! yes

Вышивала в подарок. Моя четвертая-пятая-шестая работы. 2004-2006 года

iler, Юля, очень красивые работы. Представляю, как рады те, кому ты их подарила! biggrin Ждём продолжения!!! smile

iler, красивые цветочки!)

iler, красивые цветочки!)

Спасибо!!!

iler, красивые цветочки!!! Рамочки у них интересные, такое гладкое дерево...

Моя первая работа - с нее все началось! Наверное, по первой творческой работе можно немного понять человека, поэтому, если вдруг кто-то подумает, что я очень люблю кошек, ошибется не очень сильно - я их обожаю! Всех без исключения, особенно своих!
Про работу: купила готовый набор, фирму уже не вспомню, нитки шерстяные.

фото больше не доступно(

Это вторая работа - после Рыжика, на волне вдохновения, получила от мамы в наследство мулине неизвестного происхождения, купила схему, как оказалось, в последствии, без четкого указания палитры biggrin и вот результат!
Не всем нравится, что картина вышита на темной канве, но... автор имеет право на капризы

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Третья работа - для любимой мамы! На ее ДР, помню, что к сроку успела, но не помню, какой год - где-то ближе к середине первого десятка третьего тысячелетия biggrin
Про картину - схему выбрала мама в журнале "Вышитые картины", мулине переводила из DMC в Madeira сама, методом научного "тыка" - немного неудачно, но мамулька оценила

фото больше не доступно(

и

фото больше не доступно(

и крупный план

фото больше не доступно(

Ну вот и все мои готовые работы!
В "долгостроях" у меня числятся две: картина "Осень" художника Константина Васильева (более 8 лет, ну она очень большая и сложная) и парусник, вышиваю по схеме из журнала для друга нашей семьи на ДР (уже третий праздник очень хороший человек не может получить подарок).
Надеюсь, с вашей помощью я к концу 2012 все это доделаю! И не только это!

iler, букет на темной канве шикарный, а котейка такой милашечка. ну а с долгостроями присоединяйся к девочкам, в компании всегда веселей.

iler, очень понравились кувшинки и ромашки. ромашки на темной кане такие яркие!!!! молодец!