Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ 2012 года - Дракон

Новогодний-2012
Символом 2012 года является Дракон. Все, кто желают вышить это загадочное и мистическое существо - добро пожаловать!
Галерея готовых работ

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Новогодний-2012
_____________________________________

Что готовит нам 2012 год Дракона?
Приближающийся 2012 год черного водяного Дракона даже звучит как-то по-особенному, а что он нам готовит известно одним небесам, ну и, конечно же, людям занимающимся исследованиями в области гороскопов, звезд и всевозможных календарей. Можно точно сказать, что этот год будет необыкновенным, по крайней мере, для тех, кто постарается во благо Дракона.

Не смотря на то, что 2012 год Дракона будет високосным, он обещает быть очень удачливым и полным событий. Конечно же, нельзя сказать, что все будет гладко, но для большинства людей год станет весьма благополучным.

Если не брать во внимания предсказания относительно конца света и прочих пророчеств, то у многих из нас есть большой шанс добиться больших успехов в новом 2012 году. Как нам известно, сам Дракон является мифическим существом, единственным в своем роде среди других знаков зодиака Восточного календаря.

Это животное очень властное, смелое, могущественное, но в то же время рассудительное, смелое и справедливое. Дракон не терпит обмана, лицемерия, предательства и тщеславия, поэтому для людей, имеющих подобные качества, год обещает быть не самым благополучным, а наоборот.

Для тех же, кто стремиться добиться больших успехов и будет прикладывать к этому максимум усилий, Дракон обязательно поможет. Ведь там где Дракон, хоть есть препятствия, но всегда находится и щедрое вознаграждение.

2012 год Дракона очень удачный для создания семьи и планирования детей. В особенности этот год станет счастливым для творческий личностей, чей талант до этого не был замечен. Именно в 2012 году он обязательно будет удостоен внимания и оценен по заслугам.

В целом год не разочарует никого, в мире сохранится стабильная обстановка и никаких серьезных ухудшений ни в политической, ни в экономической сфере не должно произойти. Старайтесь прилаживать максимум усилий к любому вашему начинанию, и успех гарантирован. Помните главные качества, которые ценит Дракон и он вознаградит вас за это.
КРЫСА - Этот год подходит для Крысы. Она займется хорошими делами и будет спокойна.
БЫК - Успокоенный пышностью и блеском, он подумает, что вернулись добрые времена, но это только иллюзии... Пусть же он работает.
ТИГР - Для него этот год будет напряженным. В годе Дракона есть блеск. Он любит его.
КОТ - Будет довольно посматривать на все это волнение. Он останется у себя и займется делами.
ДРАКОН - Счастлив, как рыба в воде... Это год его успеха!
ЗМЕЯ - Мудрость удерживает ее от беспокойства при виде всей этой суеты. Все спокойно, все хорошо. Жизнь улыбается ей.
ЛОШАДЬ - Этот год будет неплохим для нее. Она любит парады. Она будет весьма удовлетворена.
КОЗА - Отовсюду и понемножку она воспользуется всем этим блеском и будет чувствовать себя неплохо.
ОБЕЗЬЯНА - Как она развлекается! Ее роль будет главной. Дракон нуждается в ней.
ПЕТУХ - Он может любезничать, сколько ему влезет. Этот год ему подходит. Пусть он вступит в брак.
СОБАКА - Все это вызовет в ней отчаяние и покажется бесполезным. Пусть она держится в стороне.
СВИНЬЯ - Уверенная в том, что может жить проще и скромнее. Свинья найдет убежище у своих друзей. Пышность угнетает ее, у нее будет хорошая пища, она "потолстеет".
Источник

Ну что, выложу отчетик сейчас) Покажу, что навышивать удалось)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

- а это для сравнения с полной картинкой)

В прошлом году мы вышивали Котов-Кроликов. В нашем Фотоальбоме можно посмотреть, что из этого получилось) В этом году хочу несколько расширить границы совместника, объединив в него всю рукодельную) подготовку к празднику. И Драконы, и игрушки на елку, и картины, и работы в др. техниках. Пусть все будет в одном месте. Участницы и дизайны
Наше совместное творчество!!!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

I-Rina, я решила вышить к новому году вот такого дракончика:

фото больше не доступно(

. И символ года и давно приглянувшаяся картинка. biggrin


вот какой мой дракоша сегодня.
Вот только есть проблема. Вышивать с монитора мне не очень удобно. А когда распечатала схему, она получилась слишком мелкая для моих глаз. А как ее распечатать в увеличенном масштабе не соображу. Подскажите, пжлста.

Я решила отложить свою вышивку дракоши-мамы на потом, а сейчас вышить умопомрачительного дракончика. Вот такой он:

фото больше не доступно(

I-Rina, спасибо за подсказку. А вот и мы с дракончиком

Мой дракончик будет вышиваться медленно-медленно)))

фото больше не доступно(

Фото без вспышки сильно темное, а со вспышкой вот такое вот слишком светлое. В следующий раз постараюсь сделать лучше.

I-Rina, Ирочка решила вышивать вот такого красавчика и ниточки и канву купила.

Но начну чуть позже. Робины надо доделать smile

, девочки на фотке рядом с оформленным в рамку есть пара драконов у меня есть и эта схемка. может кому надо! схемка в пм но могу и графику сделать!

сегодня начала дракона smile вот что успела наковырять

купила себе аквамаркер для темных тканей, проверила на краешке, смыла вроде нет следов, но чертить всю побоялась, прочертила контур и представляете на чем пробовала маркер после высыхания следы проявились cry теперь думаю как хорошо что все не прочертила wacko


Дракончик почти готов. Во только пока не стала отшивать бордюр. все таки зреет мысль сделать ему пару. Как созреет, покажу :))))))))

а вот и мой дракоша smile

было стало

а вот и я с отчетиком небольшим, времени было не много (только вчера удалось повышивать) так что то что получилось smile