Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ 2012 года - Дракон

Девочки, если не возражаете... я к Вам присоединюсь, вот с таким дракончиком от Риолис... сегодня получила ниточки. Дело в том, что у нас в городе нет мулине Anchor, а тем более мульиколор, пришлось заказать в интернет магазине и отвалить кучу денег за пересылку, но очень уж мне понравился этот дракоша!

фото больше не доступно(


Вот начинаю сиреневую дракошу, как у Насти, только на белой канве и смотрит в другую сторону.

Doctorka, Крейник, это ниточки, они дают эффект перламутра, немного светятся в темноте, это так написано в описании, но вживую я их не видела. У нас не продают.
А картиночку праздничного дракоши сейчас покажу, может и правда кто поможет разбраться с ключиком или схемка есть в РМ.
Вот мой Новогодний дракончик:.
Девочки, может кто богат нормальной схемкой, поделитесь.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...


nastenkafff, ау.... а мы с тобой наперегонки будем? догоняй!

Ой, девочки!Что-то я разошлась не на шутку.... и пару минут назад закончила последние крестики... Вышивала на одном дыхание, почти каждый вечер, придя с работы, но всё же не думала что так быстро получится, хотя кое-где напортачила и приходилось распускать и переделывать. Честно говоря думала не хватит ниточек, переживала... но благо хватило и даже немного осталось. Прошу любить и жаловать... дракон! smile

фото больше не доступно(

было стало

я совсем немного повышивала smile

Девочки, возмети и меня, вот с этим дракончиком

фото больше не доступно(

вот с таким я уехала в Тверь
А вот с таким вернулась
Пока меня не было, у нас новый дракончик появился, такой симпатяшка и с подарками :)))

фото больше не доступно(

начала вышивать дракончика. схема с журнала Сандра (вышиваю из остатков, если честно))

фото больше не доступно(

пожалуйста )

И я с небольшим отчетиком)) Боюсь, в воскресенье Мушу уже законченный будет)) Остался только красный основной цвет, и совсем немножечко голубым))

фото больше не доступно(

I-Rina, Maroosya, спасибо, дракоша для дочки , ей скоро 5 мес. вышивается долго, т.к. я новичок smile

девочки, я к вам присоединюсь, если можно......
вышиваю вот такого дракончика на подарок подруге

фото больше не доступно(

и вот что у меня пока получается.

фото больше не доступно(

всё забросила и занимаюсь только им. выбирала схемку думала он маленький, а начала вышивать то оказалось не так уж этот дракоша и мал. но он мне очееень нравится, и вышивается легко.

а вот и мы с моей драконьей дамой, чуток припозднились с отчетиком.
Потому как хвостик переделывала. Ох! уж эти дамы :))))))))))))

Девчата я тоже начинаю активно готовиться к Новому году. И для начала хочется вышить дракончика!!! Эту новичку от Риолис купила вчера, я теперь "подсела" на бисер и все наборы где встречаю хоть одну бисеринку покупаю biggrin . Думаю за пару дней вышью, работа не большая 10*10, 3 цвета мулине, 3 цвета бисера и 2 бусинки для глаз - море позитива от его улюбки, я его ласково называю Лупоглазик - он поедет в подрок на Новй год к другой рукодельнице. А вот и он...

фото больше не доступно(

Возьмете??? happy