Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ 2013 года - Змея

Модератор: Anutkin
Скоро-скоро Новый 2013 год. К нему надо готовиться заранее.
Поэтому предлагаю уже сейчас начать вышивать очень милых, добрых, а главное - мудрых змеек.
Фантазия и оригинальность оформления только приветствуются!!! tongue
Отчетики - в воскресенье-понедельник. Даже если вы вышили змейку за один день - постарайтесь показать какие-то промежуточные этапы.
P.S. Схемками поделюсь со всеми желающими.
Участницы и дизайны:
Алевтина lita, anzhela-angelll

фото больше не доступно(


Готовые работы:
Перемещены в галерею работ

Я решила начать вот с такой змеюшки:

Алевтина, прикольная змеюка!!! Мне в архивчике тоже приглянулась сразу одна, может все таки доберусь до нее и закончу хоть что то biggrin

Тоже хочу змейку, но немного попозже! Через месяц-два можно будет присоединиться? smile

Quote (Pearl)
Через месяц-два можно будет присоединиться?

Конечно, всегда рады будем!

Алевтина, Алечка, замечательный выбор сделала .... буду наблюдать с удовольствием за процессом) smile
nastenkafff Настенька, Pearl Леночка, присоединяйтесь к нам в любое время ... всегда рады) smile

Я тоже обязательно присоединюсь, но сначала кое-какие хвосты подчищу biggrin

Quote (Ноябрь)
Я тоже обязательно присоединюсь,

Оленька, ждем!

Quote (nastenkafff)
Мне в архивчике тоже приглянулась сразу одна,

Можешь пока просто показать - какая.

Алевтина, мне вот эта понравилась, но схемка не очень по качеству

фото больше не доступно(

Алевтина, А можно и мне архивчик на olefir7777@mail.ru А то я в интернете увидела одну красавицу (змеёй её назвать язык не поворачиваается) и ищу её не могу. Пока без результатно.

lita, Наташенька - лови. Если не найдешь в архиве, то выкладывай здесь картинку. Будем искать вместе.
nastenkafff, поняла, посмотрю у себя.

И я к вам только немного попозже.Я еще незнаю какую буду вышивать.У меня есть только одна Девченки у кого есть чтото интереснинькое пришлите.Может чтото другое понравится Ledi.Shandra@yandex.ru

Romashk@, выбирай, отправила. ждем тебя!!!

Алевтина, Спасибо. Я архив получила, но там нет такой, как я хотела. Но я уже нашла свою красавицу - кокетку. Со следующей недели присоединюсь. А ведь обещала себе ничего не начинать. Но символ года - это святое!

Девочки, и попозже присоединюсь.
lita, здОрово)))) показывай свою кокетку, а то я тоже еще в поисках, вдруг и мне понравится)))))) хотя парочка уже есть на примете...