Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ 2013 года - Змея

Алевтина,Я получила.Большое спасибо. biggrin

Алевтина, И я с вами, у меня много будет, разноцветных. Я магнитики хочу на подарки вышивать.

Вот с таких начну, они достаточно мелкие. Схемы пока нет, попробую с картинки отрисовать, посмотрим что получиться.

Прошу прощения! Вот моя красавица

фото больше не доступно(

В планах вышить её на пластиковой канве и посадить на макушку ёлки. Если кому понравиться - могу выслать схему. Только пишите в личку. а то я сейчас на сайт захожу редко (на работе дали подработку в связи с отпусками других сотрудников) и могу кого-нибудь пропустить.

Quote (Bowcca)
Вот с таких начну, они достаточно мелкие.

Хороший выбор. Только почему схемки нет? Разве я тебе её не присылала? Сейчас перешлю еще раз, конкретно этих.

Quote (lita)
Вот моя красавица

Действительно, красавица! Хороший выбор!

lita, змейка красавица!!!!

Алевтина, ух ты спасибо!!! Так действительно удобней, чем по картинке biggrin
Сегодня вечером уже покажусь немного.

Quote (Алевтина)
Схемками поделюсь со всеми желающими.

Я желающая! med-ok-50@mail.ru

Чайка, Галина, отправила. Выбирай и приходи!!

Я тоже хочу вышить такую же змейку, как и у Алевтины) Классная она! Только буду приступать где-то в -октябре-ноябре, не раньше.. Сейчас решила только долгострой вышивать! А вообще приду потом, ждите)

Maroosya, Приходи, будет рады тебя видеть! И с этой змейкой, и с какими-нибудь другими smile smile smile

lita, классная змейка. Ее Милана Коен делала.Она раньше на Осинке обитала. Теперь на галерее, вот здесь http://milana13.gallery.ru, да простят меня модераторы. Мне очень нравятся ее схемы. Я тоже хочу вышить к новому году эту красавицу-кокетку.

Doctorka, Наташенька, ты не одинока, я тоже ее хочу вышить!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Anutkin, Анют, с новой модерируемой темой тебя) Спасибо за помощь!

Девчоночки, красивые у вас змейки! Меня сначала настораживало, что след. год - год Змеи... не очень люблю их) Почитала про этот год, увидела, что разные схемки симпатичные, теперь спокойна smile

Анна-Мария, Анютка, спасибо большое))) Придешь к нам со змейкой? biggrin

Quote (Anutkin)
Придешь к нам со змейкой?

Не знаю пока) но вот эта рыженькая мне нравится smile