Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ года - Лошадь

bes40, Леночка, Замечательные лошадки у тебя получаются!!!
Девочки, надеюсь скоро приду к вам в компанию!!!

А можно ли где-нибудь увидеть ключ к фото №2 и № 24 из архива?

Конь - стиляга уже в процессе вышивания. (фото № 44)

МамаЖеня, спасибо!!!
На данный момент вышито больше половины smile а теперь дело еще быстрее пойдет))) под присмотром Маши! )))
Размечала канву таким маркером первый раз, с непривычки кое где криво получилось((
Еще и брызнули мне на нее водой случайно ... надеюсь все отстирается ...

у нас тут с солнышком как-то грустно, поэтому цвета сильно отличаются от оригинала(( на самом деле они ярче!

bes40, молодец! Да-да, я поглядываю! Маркер отстирается, не переживай!

А еще не поздно присоединиться, тоже хочется к новому году чего-нибудь сотворить, вместе же веселее!

Я бы с удовольствием присоединилась, но как-то боязно.
Начиталась про вышивальные приметы и вышила лошадку для помощи в поисках работы, нашла.
Пересматривала фото своих вышивок и оказалось что за последние 4-5 лет это была 4-я вышитая мною лошадка (с первыми 3-я я не знала о приметах) - и за это время я 4 раза увольнялась-устраивалась. Пока работаю всего 2 недели, работа полностью устраивает. В хочушках есть картинка с лошадками, хотела заказать набор, но теперь боюсь - а вдруг и 5-й раз сработает)))

микси, не поздно! Присоединяйся!!! smile
Куся, интересненько у тебя получилось с приметой, никогда не задумывалась над этим... Я один раз только вышивала зебр, вроде как тоже из лошадиных и не знаю связано это как-то с приметой или нет, но нас тогда уволили всех, т.к. наше подразделение компании закрыли и устроилась работать к конкурентам biggrin

подруги по хобби, напоминаю, что у нас на форуме еще есть вот такая лошадиная тема со схемами


вот такая будет у меня схема для часов! надеюсь, задумка удастся. ни разу еще часы не делала


а из этой крохи собираюсь наделать открыток. или подвесок новогодних smile

Я делала такую открытку в "обменяйке" на другом форуме

Захомячила разноцветную зебру - хороший подарок на Новый Год!

Я тоже подпишусь - кроме того, что в долгострое лежит уже пару лет Фаворит - никак у меня он не идет, вроде и вышивать там немного, но тк на черной канве, я быстро устаю и бросаю. Может доделаю. А во-вторых - я очень люблю лошадей и их коллекционирую. Тут часть коллекции (даю ссылку, тк это не вышивальный форум, а просто фотки)

C@tRiN, Катюша, молодец, что присоединилась! Вместе дело лучше всегда идет, доделаешь и Фаворита и зебру успеешь smile

Девочки, возьмите меня к себе, я начинаю вышивать в подарок к НГ вот такую лошадку

Милла, конечно возьмем! С огромной радостью! biggrin Очень интересная лошадка!