Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ года 2016 - Обезьяна

2016 год - год Огненной Обезьяны по восточному календарю.

Вот и пролетел 2015 год, осень на дворе, скоро зима наступит, а значит пора нам готовится к встрече нового года! К сожалению, миловидные овечки не пользовались спросом, но надеюсь смешные обезьянки - озорники все-таки будут вышиты 😀
Итак, год Обезьяны наступит 8 февраля 2016 года, это будет год красной Огненной Обезьяны. Жду ваших работ!!!

Промежуточные отчетики приветствуются! ВНИМАНИЕ! Готовые работы в раздел Галерея (хомячьи запасы) - Животные!!

У меня имеются вот такие обезьянки:
Обезьянки Обезьянки Обезьянки

Участницы:

Готовые работы:

Я пока не встретила такую обезьянку, чтоб захотелось вышить...

Kseniya_Enskaya, может еще встретится)) Совместники с символами года никуда не деваются, в них можно приходить в любое время и не обязательно прям к новому году! Тем более сейчас производители выпускают много новинок к новому году))

А я вот нашла обезьянку и хочу вышить себе. Можно к вам?????

Я сходила еще подумала biggrin Поняла что простенькую не хочу, а непростенькую некогда. Чёж делать то)

Edgarda, конечно! Показывай какую будешь вышивать!

У меня есть вот такие схемки:

Еще:

И еще:

Да вот эта мартышка)))

Edgarda, симпатичная, да еще и с монетками! ))

Всем привет! Решила вышить такую обезьянку гладью, только на голову добавлю новогоднюю шапочку, а в лапы вместо букета хлопушку.
Правда, с фотоаппаратом проблемы, но надеюсь, ненадолго

shef, классная обезьянка

shef, ух ты! Гладью! Здорово!!! Как только решится проблема с фотоаппаратом, сразу показывай!

Edgarda, я тоже хочу такую мартышку, поделись схемкой, пожалуйста!