Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ года 2016 - Обезьяна

Еле-ночка, да ты скоро закончишь свою обезьянку)))

bes40, молодец!!! Ждем итог сборки)))

bes40, а как игрушка выглядит с обратной стороны?

info-bagira, у меня пустая канва, но по МК можно было использовать ткань, или отзеркалить схему и вышить.
Я доделала

bes40, молодчинка!!! Суперская обезьянка получилась!!!

Анна-Мария, bes40, спасибо огромное! Я тоже все больше люблю гладь, ведь можно взять любую картинку и вышить ее, и не рысачить на просторах интернета в поисках схемы! biggrin Вот что получается:

Очень надеюсь до конца октября закончить и перейти к новогодним игрушкам! В частности, очень мне нравится обезьянка bes40 от Ирины Нанишвили!

Наверное насыщенный и активный будет будущий год.

shef, просто прелестная получается обезьянка!!!

Netli13, Спасибо!!!!!
shef Лен, я на тебя глядя тоже захотела чего-то подобного)) У тебя гладь именно художественная получается!!!
Я в школьные годы вообще только гладь и признавала, считала что крестики это так, баловство одно)) Сейчас еще одну игрушку делаю, в ней гладь используется, так руки то помнят оказывается))) И тоже от Иры Наниашвили. Лошадку цирковую smile

bes40, покажи, покажи! так интересно!

bes40, обезьянка "сердечная" - выше всех похвал! такое оформление - просто чудо!

Цитата shef ()
Я тоже все больше люблю гладь, ведь можно взять любую картинку и вышить ее, и не рысачить на просторах интернета в поисках схемы!

Ну не так все просто, по-моему... у тебя получается замечательно, ювелирная работа, стежочек к стежочку, и обезьянка впрямь как нарисованная, красавица! а я сколько ни пробовала гладью шить - первый класс, вторая четверть sad грубо, как поделка ленивой школьницы. Мне кажется, гладь хорошо выходит у того, кто умеет хорошо рисовать, нужно ведь самой думать, куда воткнуть иголку... А мне только канва по плечу - там мимо дырочки не промахнешься biggrin
Моя обезьянка готова. Вот такие мы biggrin не красотка, но очаровательная tongue

Еле-ночка, замечательная получилась обезьянка!!!

Еле-ночка, забавная обезьянка! Моя тоже почти готово, осталось сделать содержимое хлопушки, вот еще подумываю серпантин сотворить...

Цитата Еле-ночка ()
Мне кажется, гладь хорошо выходит у того, кто умеет хорошо рисовать, нужно ведь самой думать, куда воткнуть иголку..

наверное, действительно так, никогда не задумывалась об этом, потому что вживую не общаюсь ни с кем, кто умеет вышивать, нет в моем окружении таких людей. Просто шью, как получается, иногда хорошо, иногда не очень, иногда распарываю, переделываю. Обезьянка-это четвертая работа гладью, так что учусь потихоньку, жаль, посоветоваться не с кем...

Девочки, какие вы молодцы, многие уже символ года вышили. Все обезьянки просто прелесть, такие милые, забавные, с такие точно в дом принесут только радость.
А мне вот такая обезьянка понравилась.

shef, Леночка, прими мои восхищения!!!

Цитата Еле-ночка ()
гладь хорошо выходит у того, кто умеет хорошо рисовать, нужно ведь самой думать, куда воткнуть иголку...

Для меня это вообще космос! Не представляю, как так идеально можно укладывать шовчики, что создается эффект объёма и шёрстки! И ещё плавный переход цветов... Леночка, не тебе надо у кого-то советы спрашивать, а САМОЙ уж можно советы раздавать!!! Ты уже МАСТЕР по части глади!

bes40, Еле-ночка, прекрасные обезьянки! Хорошая это традиция - идти в Новый год с новым символом! Умнички!!!