Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ года - Кролик, Кот

12

Зайки ❤️ Зайки тоже есть, ведь точно! Самая первая моя вышивка в школе – Зайка-невеста. 

Вторая картина под кодовым названием "Малыш и зайка" 💕 Обожаю её всем сердцем! И сюжет, и оформление мне нисколько не разонравилась за прошедшие годы. Но в одном проблема – она не находит места в нашей квартире. Думаю, ладно, дождусь рождения внучки, подарю ей 😊🙏💞

Загруженные файлы:
  • OA4ZKM8bVG6oeyXzDQBv9w2Gup5vosvfGDJ27Qo5F8TMyeuCjDY-SejKpIuon-8eh8wdWvhY3l_82YXl79nNVqib.jpg
  • FBbZtlIIxhrxtCYMe218t-8QzAXLMBsJPrcnr2-jPjb1mG48q-TSIOzvwfB8frJcqW6Yg3XrNkF1pdcuDaJh575l.jpg

Анечка, такую зайка невестка тоже вышивала, но не знаю где она теперь)

Сапожок просто чудо чудесное!

@anna-mariya, Анечка, сколько у тебя нашлось котиков и кроликов! Не зря искала.

Маша, Аня, спасибо за наполнение темки! 🐈🐇☃️🎄

Цитата: manyasha от 25.10.2022, 16:04

Анечка, такую зайка невестка тоже вышивала, но не знаю где она теперь)

Правда? Вот так совпадение! Дааавно это было))

А сапожок действительно чудесный! Танечке спасибо!

Девочки, я впервые решила вышить символ года!) Мне так захотелось более быстрого финиша, чем рождественский венок, что я не удержалась)
На мое счастье в Казахстан есть доставка с Wildberries! Представьте моё счастье!))) Так что я с вами в этом совместнике, и еще в Новогодний приду с игрушками 🙂

Загруженные файлы:
  • 1-krolik-start.jpg

Нежный зайка! Хорошо, что в темке будет оживление, чтобы не обижать будущий символ года.))))

Вот таким получился мой символ года 🤗 Довышивала этого кроху уже дома и оформила сразу же в подушечку.

 

С наступившим Новым годом всех, дорогие мои! ♥️ И с Рождеством! Пусть всё у всех будет хорошо!!! 🙏 Обнимаю крепко! 😘😘😘

Загруженные файлы:
  • IMG_20221230_153431_558.jpg
  • IMG_20221230_153431_576.jpg
  • IMG_20221230_153431_589.jpg

@anna-mariya, Анечка, очень милый зайчонок! Глазки, носик - прелесть! Пусть он будет для тебя счастливым талисманом в этом году! ❤️

Машенька, спасибо большое! ♥️♥️♥️ Надеюсь, что так и будет! 🤗

У меня сшился символ года - кошечка.

Загруженные файлы:
  • 20230203_213331.jpg
12