Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ года. Крыски, мышки.

12

Девчоночки, этих мышек, кроме Маняши, никто не видел??? 😎 

Неужто никого не впечатлили??? Тогда почему молчим??? 🙂 

Таня, я не видела! Не знаю, почему проглядела...  Как хорошо, что ты ткнула носом )) Я прямо задохнулась от восторга - мышки-крыски потрясающие!!!

Анину белую крыску не оличить от настоящей! особенно на фото с котом - это что-то невероятное, все пальчики ввязаны и мордочка натуральная!!! А Леди - настоящая леди)) Нарядная, модная, изящная!!!

Машина мышка-хитрушка - прелесть что такое! очаровательная, обаятельная, чудесная! Нежная шубка, лукавый взгляд... И лапки какие - это же ювелирная работа! Маша, племяшка настоящий Мастер!

Аллочкины джинсовые мышульки такие милые-милые! мяконькие, тепленькие, толстенькие зверушки))

 

 

 

Замечательные мышки!

Белая крыса действительно как настоящая, даже кот удивляется.  И мышка хитрушка  тоже как живая, и такая милая. Леди мышь такая  элегантная красотка.  А джинсовые мышки  уютные, теплые и  забавные.  

У девочек золотые ручки!

Меня джинсовые мышки покорили своей оригинальностью. У каждой неповторимый наряд? Давно засматриваюсь на игрушки из джинса, очень нравятся, но никак не решусь сшить. Я со швейной машинкой на Вы ?. Аллочка, я в восхищение от твоих мышек?

Мышка-хитрушка - до чего ж милое создание! ? Она мне напоминает героя из сказок. Я тоже была бы не против, если бы у меня поселилась такая озорница? Думаю, и мои кошки приняли бы её с радостью ? Машенька, племянница умница и рукодельница! Молодец!?

Очень милый Машин белый мышонок, такая гармоничная композиция!

А Анина белая крыска капец какая натуральная, и хвостик, и лапки!!!

Белая мышка просто прелесть даже кошка офигевшая такая лежит... Это кто тут около меня пристроился???? 

Я все пропустила!! ! Какие ура, красотки! Валялась мышка! Чудо!!!  Хочу!!! Обязательно свалят! 

12