Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ года - Петух

Наступающий 2017 год – это год Петуха.

28 января 2017 года Огненная Обезьяна передаст Петуху свои полномочия. Десятый по счету знак китайского двенадцатилетнего гороскопа является чуть ли не самым интересным животным во всем восточном календаре. Он яркий и демонстративный, элегантный и общительный. Этот год будет годом Яркого или же Огненного Петуха, а цвет его – красный. В Восточном календаре, Петух считается самым ярким, самым утонченным и самым общительным знаком. Он очень любит внимание к своей персоне, обожает купаться в комплиментах и нежиться в похвалах.<br / angry Материал с сайта http://god2017.com)

Так давайте же вышьем столь обаятельного символа наступающего года! Раз он так любит внимание к своей персоне, не будем его огорчать и при создании его портрета, не забывайте его нахваливать!

Участники:

Готовые работы:
Еле-ночка , Fundifufik , Kseniya_Enskaya , Skaglietty_M , Orcessa

А это вам для раздумий несколько простых схемок

И еще немного...

Не совсем петух, но мне очень нравиться. Жена петуха

Знаю где взять вот такого, если что, но ключа нет, только фотка палитры.

Bowcca, Аня, жена петуха, прямо шикардос!

А я вот таких петухов хочу вышить, только пока не могу купить меланж темно-красный. куда-то он пропал в нашем городе

а будущих петухов, т.е. цыпляток, можно?)

Fundifufik, можно, конечно! И курочек и цыпляток!
Еле-ночка, а в интернет-магазине не хочешь покупать? Находи скорее ниточки и приходи вышивать!

через недельку, на максимум через 2, я с вами)

[i]

У Еле-ночки такая хорошая схема, прям просится на полотенце...

никто еще не начал?а я переживаю, что пока начну, все уже закончат)))

Я еше в раздумьях.. Мне Еле-ночкина схема нравится. Лена, как хомяк хомяку, пришли схему а?...

Kseniya_Enskaya, ну конечно!!! будем вышивать вместе, здорово! пиши e-mail в личку