Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ года - Свинка

Символ 2019 года - Желтая Земляная Свинья или Кабан
Хрюкающий символ года завершает двенадцатилетний цикл. Но круговорот вышитых символов года на этом не закончится.
Стихия желтой свиньи - Земля. Поэтому в этом году необходимо больше времени проводить на природе. Так же считается общительной и терпеливой и я надеюсь, что в этом году мы будем много общаться и с большим терпением и трудолюбием создавать наши вышитые шедевры.
Присоединяйтесь к совместнику и давайте вышивать милых розовых (а может и не розовых) хрюкающих созданий или серьезных мистеров кабанов.
Показывайте свои уже готовые работы и процессы вышивки.

Несколько схемок в вашу копилочку или для вдохновения

А я уже начала вышивать игрушку поросенка, набор фирмы Жар-птица. Буду вышивать на работе в обеленные перерывы. Игрушка вышивается на пластиковой канве.

Цитата Skaglietty_M ()
А я уже начала вышивать игрушку поросенка, набор фирмы Жар-птица. Буду вышивать на работе в обеленные перерывы.

Маша, я тоже вышиваю такую хрюшку на работе)) сейчас на больничном, вот выйду и покажу. что получается!

Девочки, немного позже присоединюсь к вам с такой Хрюней

это мои хрюши

Еле-ночка, здорово, что у нас одинаковые хрюшки! biggrin
ponomarenkook, ура, будем ждать!
ask, очень интересные поросятки с носиками-пятачками и пинкип получился красивый! А я вот к новому году не успела сделать хрюшек. Вышивала магнитики уже в январе.
Вот такие магнитики вышивала, это набор Риолис

А это ушко от игрушки, вышила немного за обеденное время в четверг и пятницу.

Девочки! Сколько красивых зверюшек навышивали! Молодцы!
Когда-то давно и я вышивала хрюшек.
Такую милую свинку подарила

У меня открыточка вышилась; улетела в Германию: там хрюшка считается одним из символов счастья и удачи; вот такие они - немцы. biggrin

SvetЛанка, твой долгострой не загрузился, а увидеть хочется. smile

Моя хрюшка за прошлую неделю

1-7 апреля

8-14 апреля

Поддержу компанию. Начала вышивать свою хрюшку.

Пока не пойми что получается.