Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ года - Свинка

Дошила самого поросенка, остался овощной веночек.\

(Как фотку не переворачивала, все равно не могу правильно расположить).

ponomarenkook, и в таком положении хрюшку можно разглядывать smile Скоро уже готов будет розовощекий улыбашка.

Девочки, примите меня в свою дружную компанию. Я тоже с набором от Жар-птицы))) он сейчас популярен.
Будет
На сегодня вышито

Леночка, спасибо ещё раз за такой прекрасный приз. Для меня это первый опыт вышивки на пластиковой канве. Вчера сидела, считала-считала эту канву, боялась ошибиться. Пришлось начинать вышивать от центра, хотя люблю с нижнего левого края. Надеюсь, что не промахнулась с расчётами.

Orcessa, Маша, надеюсь, тебе понравится вышивать на пластиковой канве. Я начинала снизу, но, думаю, ты не ошибешься от центра, тем более запас в несколько клеточек есть по всем сторонам

Orcessa, добро пожаловать.
А я приступила к веночку

Orcessa, на пластиковой вышивать не так страшно, как кажется smile Потом даже понравится, я думаю smile

Мой отчет. 27 мая - 2 июня.

Skaglietty_M, Маша, еще чуть-чуть и придет очередь бэка

Привет, девочки, с отчётом.

Бэк решила делать по ходу вышивки.

Orcessa, хрюня одним глазком уже погладывает)) в самом деле, так веселее вышивать biggrin

Еле-ночка, я бэк буду вышивать в конце сразу на обеих сторонах.
3 - 9 июня

Skaglietty_M, тоже вариант)) просто я не люблю бэк и мне сложно сразу такое количество осилить, я предпочитаю частями))

Очередной отчёт по Хрюне

Загруженные файлы:
  • 3.-20.06.2019.jpg
  • 4.-30.06.2019.jpeg

Машенька, осталось только шапочку надеть.) Какая красавица! И у Машули, и у Ксюши, и у Леночки!

Девчоночки, Хрюшки ваши - просто загляденье!

@Orcessa, почти готова хрюша, молодец! 

А я у своей только помпончик вышила на второй стороне, не удается никак в обед повышивать на работе. Вечером загружу фото, покажу свой отчетик.

Отчет на 30 июня.

Загруженные файлы:
  • 20190701_185308.jpg