Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ года - Свинка

Девочки, я закончила своего Хрюшу)

Девочки, ну как я не пытаюсь крутить фото в нужном направлении, оно не вставляется как надо(((

Загруженные файлы:
  • 20190706_154727.jpg

Маша, поздравляю с завершением Хрюши! Ну и как тебе пластиковая канва? Мне вот без разметки все же трудновато... а как разметить ее, не знаю

Лена, спасибо. Пластик... Ну, скажу так, необычно... Сломала китайскую иголку) Не понравились острые углы, за которые постоянно цепляется нитка. А так нормально, только ниточки в наборе ну уж очень короткие. А с другой стороны, если ниточки нарезать длиннее, то они вообще цепляться будут и все изорвутся. Вышивала 28 иголкой, если бы её не было не знаю тогда, чем бы вышивала.

@Orcessa, Маша, с завершением! 

Попробую галерею создать, буду туда хрюшек готовых загружать. Пока на телефоне не очень получается с форумом в новом формате справиться.

Мой отчет с 1 по 7 июля:

 

Загруженные файлы:
  • 20190707_193404.jpg

Маша с завершение процесса!.
А я тем временем закончила крестики, остался бэк.

Загруженные файлы:
  • IMG_2310.JPG
  • IMG_2325.JPG
@ponomarenkook Ждем бэк твоего улыбашки ?

На моей хрюше немного прибавилась шапочка.
Меня опять мучает какой-то вирус, немного приболела, вышивка опять не движется ?


Загруженные файлы:
  • 20190716_074632.jpg

Вышивку закончила. Осталось самое сложно - оформить, хочу приспособить на крышку коробки.

Загруженные файлы:
  • 20190510_103056.jpg

@ponomarenkook вдохновения тебе на оформление! Крышечку обязательно покажи потом ?

Я почти закончила шапочку ?

Загруженные файлы:
  • 20190729_214053.jpg

Немного ушка ?

Загруженные файлы:
  • IMG_20190812_214020.jpg

Наконец оформила свою хрюшку.  Три раза крышку переделывала. 

 

Загруженные файлы:
  • 20190825_133036.jpg

Оксана, поздравляю, твои старания не напрасны, хрюшка получилась стильная! Мне очень нравится ? Интересная вещица получилась? А сама коробочка из чего сделана? Почему переделывала, что не нравилось?

Ксюша, красота какая! Супер! Такая коробка классная!  Замечательно всё получилось! Молодчинка!

Девочки спасибо большое.  

Про крышку: Так как я не картонажница от слова совсем, то обклеивала тканью готовую коробку (из цветочного магазина). И допустила очень простую ошибку, взяла слишком плотную ткань, после  обклеивания тканью крышка не налазила на коробку.  В конце концов подошла крышка от другой коробки из по конфет. 

Хороша же я была в магазине: Хочу у Вас купить конфеты в той круглой коробке, но сначала дайте мне её измерить. 

Цитата: ponomarenkook от 27.08.2019, 18:25

...взяла слишком плотную ткань, после  обклеивания тканью крышка не налазила на коробку.  В конце концов подошла крышка от другой коробки из по конфет. 

Смотрится отлично! Хорошо, хоть из под конфет подошла. Рукодельницы странный народ? Обычному человеку порой трудно объяснить творческую задумку рукодельницы.

Кстати, может и к лучшему, что ты взяла плотную ткань. Моя подруга первый раз обклеивала коробку тонкой тканью и она у нее пошла пузырями, а у тебя всё красиво и аккуратно!??

@ponomarenkook, красивая какая коробочка получилась! А тонкая ткань могла клей сквозь себя пропустить и потом темнее цветом стать, так что все к лучшему ?