Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Синтез искусств

Нашла сегодня на просторах интернета вот такую красоту. Автор, к сожалению, не известен.

Алевтина, бесподобно!!!! Такие натуральные желуди!
Ещё мастер-класс бы найти...

Алевтина, вот это да! Красота-то какая!!!

Алевтина, бесподобно!

Quote (Иришка)
Ещё мастер-класс бы найти...

Ага!

Quote (Иришка)
Ещё мастер-класс бы найти...

А я нашла в вездесущем интернете принцип, как сделать желуди!!! Буду тренироваться -если получится, то ждите мастер-класс!

Еще идея:

Сшитую сумку можно украсить красивым вязаным элементом:

Ольга, очередное Вам спасибо!

Quote (terraira)
рассматриваю клубнички рассматриваю. Всё принципа не пойму. Может ваша знакомая, Ника, согласится нас научить создавать эту красоту.

Это вряд ли . . . к сожалению.
Но мне кажется, что я сама почти созрела учиться подобному виду рукоделия. wink Поэтому по возвращению из моего мини-отпуска, надо начать тренироваться, а более опытные рукодельницы-вязальщицы, нам в этом, думаю, помогут. rolleyes
Присоединитесь к моей компании? smile Правда, я фактически с нуля буду начинать . . .

Алевтина, какую сказку Вы нашли! У меня ведь слабость к жёлудям в рукоделии! Очень нравятся сюжеты с жёлудями, а тут такие красивые плоды в связанном виде. А какая палитра, моя любимая. . . Как теперь быть?
Хочу уметь делать такие же. . .

-Цветок-, Алевтина,
Вот может и будем вместе учиться и клубничькам и желудям!

Quote (terraira)
-Цветок-, Алевтина,
Вот может и будем вместе учиться и клубничькам и желудям!

Я согласна, можем и ещё желающих в компанию взять. smile
Как насчёт начала обучения в сентябре?
Заодно будет возможность должным образом подготовиться к процессу. Купить необходимые материалы: нужный № крючка, ниточки, найти схемы итд. wink

Quote (-Цветок-)
Как насчёт начала обучения в сентябре?

Согласна, только темка для этого наверное есть другая?

На нашем сайте каждый раз нахожу что-нибудь интересное. Сегодня наткнулась на эту темку. Оказывается у меня тоже есть работы в смешанной технике:
открытки (вышивка и скрапбукинг)

шкатулка (вязание спицами, фетр)

aqvarelb, ах, какие открыточки! Просто сказка! Умничка! Хорошее получилось сочетание искусств))

И шкатулочка очень интересная! Мне кажется где-то я её уже видела..)

Quote (Анна-Мария)
Мне кажется где-то я её уже видела..)

Я ее в темке про фетр показывала))

aqvarelb, Какие открытки нежные получились!!!

Цитата (aqvarelb)
шкатулка (вязание спицами, фетр)

Чудо! А что за основу интересно взято????

А мне понравилась вот такая смешанная техника:

Вышивка лентами, вышивка бисером, вышивка золотистой нитью и + получается скрап.