Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Скарлюшкины крестики

Скарли, красивая подушка, мне очень понравилась!

Елена

Ремонт закончен, правда пока не все на своих местах, но основное сделано.

С любовью, Лена )

Скарли, с окончанием ремонта!!!!

Цитата Скарли ()
правда пока не все на своих местах

самое главное, что станок с вышивкой на месте!!!! biggrin

Совсем закружилась-забегалась-зашилась и забыла показать, как оформились Лилии и подушка Бабочка.
С Лилиями вышло все бюджетно-просто. Погуляв по багеткам, посмотрев как приемщики- багетчики делают "умный вид" со словами "Мы не делаем круглые рамки, а на счёт паспарту надо подумать", купила пяльца-рамку подходящего размера и оформила в нее

С подушкой обстояло несколько попроще. Сначала думала какой задник сделать - купить плюш или связать. Если вязать, то чем - спицы или крючок. Решила связать. Сам задник связала спицами, собрала все крючком, обвязав "рачьим шагом" и планочку-отворот тоже связала крючком. Деревянных пуговиц-бабочек в магазине не оказалось (это как обычно - когда очень надо, то попадает с прилавка), купила то, что было. Внутрь - подушка из Икеи. И вот такая "сборная солянка" у меня получилась.

С любовью, Лена )

И после ремонта "Кошачий календарь" стал действительно кошачьим biggrin На нем спит Лиза

С любовью, Лена )

Скарли, как все получилось красиво, лаконично.
А Лиза просто красотка!!!!!!!!!

Скарли, мне очень нравятся Ваши работы.Легких Вам крестиков.

Manyasha, Orcessa, спасибо )

С любовью, Лена )

Наконец-то мои Шары оформились, пройдя кучу неприятностей и оставив негатив. Отдала я их как обычно в приемный пункт багетной мастерской Рамгород(г. Пенза, ул. Аустрина) через несколько дней прихожу, чтобы забрать. И что я вижу - кучки мусора (обрезки ниток, опилки от паспарту, какие-то крошки), канва плохо натянута

Приемщица сказала, что "никакой это не мусор, это просто ниточки, они канву подрезали". Зачем? И "натяжка супер!". Да неужели?
Оставила на переделку. Но это ещё не конец истории. Через неделю (!) мне звонит приемщица и говорит, что все исправили, но разбили багет. Ещё неделя ожидания. И наконец я их забрала. На последок мне приемщица сообщила, что багетная мастерская извиняться не будет, т. к. я выложила фото ляпов в инстаграм (но сначала я им, Рамгород, написала в директ и не получила ответа).
Теперь я в процессе поиска новой багетки (если один раз так сделали, то где гарантия, что не повторится).

С любовью, Лена )

Скарли, Шары оформлены прекрасно. Но багетка конечно ужасные работники. Просто безобразие....

Алёнушка, безусловно, неприятно очень, когда такое отношение к чужому труду и к самим клиентам, да и, собственно, к своей работе; явно, люди не на своем месте.
А то, что ты выложила фото в Инстаграм, и нам всё рассказала - правильно сделала. Своих "героев"((( рукодельницы должны знать в лицо.

Оформление ты подобрала классное! Мне очень нравится!
У меня такие же Шары вышиты лежат, неоформлены, и я даже не представляла, насколько красива будет эта картина в таком светлом паспарту и багете. smile

Танюш, я долго думала и мысленно прокручивала варианты оформления. Мне все никак не удавалось определиться с паспарту и тут внезапно, как озарение сверху, - сделать его тройным. И тогда все встало на свои места

С любовью, Лена )

Ещё 1 небольшой финиш - новогодний шар на пластиковой канве от Жар-Птицы "Янтарное великолепие"

С любовью, Лена )

Скарли, в багетках иногда случается такоээээ.... Хорошо, что в результате они тебе всё исправили - оформление получилось чудесное!!! Но я бы тоже после такого к ним больше не пошла)) Когда со мной случилось нечто подобное, я нашла другую багетку - дешевле и деликатнее!

Удачи тебе!!! ШАРЫ - ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!!!

Скарли, Алёна какие же шары классные , Дим как всегда любовь на веке . Оформление очень гармоничное . А по поводу багетки, не приятно конечно, но будет им урок, одного клиента они точно потеряли, а ещё сколько отзывов-предостережений от тебя для других. Такие люди просто сгребают деньги вот и все, а кто действительно болеет своей работой, подскажет, направит таких единицы-желаю и тебе найти свою неповторимую