Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Слава и почёт или...

Quote (mariya-zaika)
Если есть какие-то предпочтения по тематике - пишите! Или пусть будет сюрпризом?

Мне очень нравятся цветы ...хочется такую темку)

Мне кажется этот сайт итак как подарок есть стремления , общение возможность получить благодарность и отзывы . Многим вышивальщицам этого нехватает , ну посмотрели родные , подорил кому -то работу , они даже не представляют сколько в эту работу вложено, она же родная!!!!! Насчет всяких там виртуальных призов без заморочек эт можно , а в посылках посылать это ерунда.!!!! Для чего это нужно потешить свое самолюбие?!
Вышивка это для души , одно то что ты побудиш где-то , поучаствуеш , тебя признают это уже многово стоит ведь нас так много и все умеют вышивать , а ты бах и лучше ,класс!!!!......... и т. д. и т. п. помоему эта тема бесконечна....

mariya-zaika, а я за сюрпризную картинку в СП. Так интересней)))

Я тоже хочу поучаствовать в СП и тоже как Galushka думаю что лучше сюрпризом пусть будет biggrin так интереснее гадать что же будет

mariya-zaika, вижу мое сообщение на форуме вызвало целую бурю эмоций.....Да я совсем не хотела никого обидеть...Все понимаю: что времени и средств на призы не напасешься...У самой ребенок маленький....и дом, и работа....вышивать довольно редко удается, хотя задумок очень много и схемок классных...

mariya-zaika, я, например за сюрприз в сп, а как в нем поучаствовать?

Quote (atatusenka)
а как в нем поучаствовать?

Чтобы понять что такое Суперпроект, почитайте правила здесь
. Условия участия будут те же.

Подробнее в теме СП-2011, которую создам в выходные smile

Полностью согласна с вика2807,

Quote (вика2807)
этот сайт итак как подарок. есть стремления , общение возможность получить благодарность и отзывы .

На этом сайте так тепло и уютно.Что может быть лучше, чем такая награда - отзывы людей, увлеченных общим делом! Думаю, что тех, кто ждет реальных наград, немного! Для меня самое главное - возможность общаться с близкими по духу и стремлениям людьми! А если мне когда-нибудь удастся поучаствовать в суперпроекте, то лучшей награды, чем доп.квадратики, и не пожелаю ! smile

согласна с Волшебницей! общение на сайте - самая замечательная награда!
так держать smile

запал ваша темка в душу... я вот подумала:
конечно, на форуме есть тема "Продажа или обмен ценностями", но, может, некоторые форумчане захотят "скинуться" ненужными наборами (например) для победителей конкурсов?
я бы отдала вот такой:

"Подводный мир", №915, нитки: шерсть, цветов: 17, размер: 22*50 см, вышивка: 100*244 кл., канва: хлопок К6 цветная, буклет: цветная схема, игла входит в набор.

он замечательный, только там черная канва, а у меня глаза уже такую не принимают.
а так - я была бы счастлива поучаствовать в жизни сайта. вы такую замечательную площадку для нас, рукодельниц, сделали!

ВЧ, очень интересное предложение! Ещё один стимул для участия и победы! Спасибо!

ВЧ, Да, это интересное предложение! А вот у меня нету наборов, которые бы мне не нравились. Помногу никогда не покупала. И все поначинала, а теперь уже все больше по схемкам стараюсь. Экономлю типа.
А по поводу канвы черной, так такую картинку яркую можно и на белой вышить! У нас на старой работе одной женщине коллектив подарил набор - Красная роза в вазе, в наборе черная канва. Очень красиво, но она не смогла вышивать на черной, зрение не ахти, и купила белую (дабы не обижать коллектив, они ведь старались, выбирали, зная, как она любит цветы), вышила и получилось просто потрясно! очень даже чудесно!

Quote (mariya-zaika)
ВЧ, очень интересное предложение!

тогда я набор отложу в дальний угол и буду ждать, когда вы дадите команду на его пересылку!

Volshebnica, конечно, там дело не только в канве... этот набор напоминает мне картину из этой же серии "Подводный мир", которую я вышивала в тяжелейшее для себя время. смотреть на нее не могу теперь. соответственно, и набор с похожим сюжетом вышивать не возьмусь.
а хорошему человеку отдать не жалко! smile

ВЧ, тогда другое дело! Жаль, мне нечем поделиться!

Quote (ВЧ)
тогда я набор отложу в дальний угол и буду ждать, когда вы дадите команду на его пересылку!

ВЧ, если кому-нибудь из девочек нравится, то пусть сообщат. Как договоримся? Раз уж в этой теме разговор зашёл, значит победительницы конкурса последнего могут претендовать на наборчик?