Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Славка за вышивкой

Привет! Меня зовут Мирослава. Для меня вышивка не только хобби, но и огромная часть моей жизни, и стараюсь увлечение перевести в мастерство.Поэтому очень любознательна и уважаю критику.
Моими первыми работами были свадебные рушники, потом подушки крестникам. Лет 10 назад начала вышивать картины. Сейчас с удовольствием берусь и за всякие мелочи (игрушки, бискорнюшки и т.п. радости). Интересно пробовать новое, изучать, экспериментировать. Сейчас вышиваю для украшения и уюта своего дома, а также для дорогих мне людей. Поэтому работы все разные.
Из приятных мелочей:
, ,
Картины и панно:
, , , , , , .

Более классическую вышивку не забросила. У меня это рушнички и вышиванки:
, ,
,

Слава, Мирослава, очень красивые работы, мне особенно понравился замок, на нойшванштайн похож, может он и есть smile
браво!

Слава, Мирослава, с новосельем. Все работы прекрасные, и картины и бискорнюшки и прикладная вышивка.

Ух, ты красотища у вас тут какая!

Елена

Слава, очень приятно познакомиться! Все работы такие разные, красивые! Видно, что всё сделано аккуратно, с любовью! Думаю, что рука мастера здесь уже видна!)

Слава, очень приятно видеть тебя у нас!!! Работы отличные!!! Присоединяюсь ко всем девочкам! Картины и выполнены профи и оформление соответствующе. Браво!

MAрковка, спасибо smile

Цитата MAрковка ()
на нойшванштайн похож

вроде он.

Orcessa, Ленок8844, спасибо за внимание и похвалу.

Анна-Мария, спасибо за внимание и такие приятные отзывы!

Manyasha, biggrin спасибо.

Слава, Красивые роботы!!!! и приятно видеть рушники и вышиванки. Добро пожаловать в тему вышиванок и рушников.

Слава, Мирослава, с открытием темки! Сколько красоты! Картинки, вышиванки, рушники, мелочевка тоже здоровская! Легких крестиков и исполнения задуманного!

Слава, с удовольствием побывала в гостях. Все замечательное - и рушники, бискорнюшки, вышиванки. Интересные котики на вербе и натюрморт с грушами, очень нежный! biggrin

вишивалочка, спасибо.

Цитата вишивалочка ()
Добро пожаловать в тему вышиванок и рушников

непременно. сейчас как раз заканчиваю спасовский рушничок biggrin